Как выбрать мотокосу?

Если мы ищем устройство, которое будет эффективно работать на различных площадях: на заднем дворе и в саду, то мы должны подумать о покупке мотокосы. Как выбрать модель, которая сможет нас удовлетворить? В первую очередь стоит посетить сайт https://strussia.ru/motokosy-trimmery где представлен огромный выбор уникальных моделей.

Зачем нам мотокоса?

Мотокоса это устройство, которое поможет нам везде, где не может справиться обычная косилка. Речь идет о большой и неровной зеленой местности, где мы имеем дело с высокой и рыхлой травой, кустарниками, скашиванием участков под кустами или вокруг деревьев. По сравнению со своими крупнейшими конкурентами, то есть косами и электрическими триммерами, они обладают большей мощностью и, следовательно, также эффективностью.

Если вы хотите выбрать наиболее подходящую для ваших нужд мотокосу, мы должны иметь в виду несколько важных вопросов. Речь идет именно о ширине разреза, мощности двигателя и типе режущей системы – все эти параметры мы должны сопоставить с рельефом, объёмом работ.
Имейте в виду, что чем больше у нас площадь, тем больше должен быть каждый из этих параметров.

Ширина среза определяется производителями в сантиметрах. Для небольших газонов и менее продвинутых работ эффективными могут оказаться модели, ширина среза которых не превышает 30 см. Самые большие и передовые работы должны выполняться устройствами, в которых ширина резки составляет 38 см и более. Аналогично с мощностью двигателя, которая может при небольших садах быть только 500 Вт, а при более густой растительности должна быть от 1000 до 1500 Вт.

Дополнительное оборудование

Покупая мотокосу, мы должны в первую очередь проверить, что это устройство оснащено глушителем. Это очень важный элемент для нашего комфорта и здоровья, потому что выхлопные газы, как правило, довольно тяжелые. Ключевым при уходе за большими площадями для нас может быть также ручка с двумя руками и антивибрационная система.

В настоящее время производитель Stihl предлагает невероятный выбор моделей триммеров для садов, промышленного использования и так далее. Каждое устройство обладает максимально длительным сроком службы и надежностью. В этом вы можете убедиться самостоятельно, ознакомившись с техническими характеристиками на сайте интернет-магазина. Также не стоит забывать о качестве вспомогательного оборудования, которое будет упрощать всю работу.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.