Особенности металлической мебели

Выбор металла в качестве материала для мебели определяется его твердостью и практической неразрушимостью в течение очень долгого времени. Металлическая мебель имеет большой срок эксплуатации и очень удобна при уборке помещений.

Производство металлической мебели базируется на металлокаркасе. Этот материал может похвастаться долгим сроком службы и высокой прочностью, не требует специального ухода и долго сохраняет первозданный внешний вид.

Она не боится воздействия воды, кофе и чая, большой влажности воздуха и высокой температуры. Такую мебель можно часто перевозить, она неприхотлива при транспортировке, а многие виды металлической мебели поставляются в разобранном виде. Кроме того она экологически безопасна, поскольку, в отличие от ДСП, не содержат вредных соединений.

Ассортимент металлической мебели довольно велик

Основную часть металлической мебели используют в офисных помещениях, но и медицинская металлическая мебель очень популярна. Благодаря своим высоким гигиеническим свойствам металлическая мебель широко используется в больницах, в хирургии и стоматологии. Во многих случая ее изготавливают из нержавеющей стали. Без металлической мебели трудно обойтись в пищевой промышленности и на складе. Наверно трудно придумать иной материала для изготовления складских стеллажей, чем стальной лист.

Прочные стальные конструкции сами занимают минимум места и не боятся ударных воздействий

Торговое и холодильное оборудование так же выполняют из металла. Крупные магазины имеют металлические сумочные шкафы с многочисленными отделениями для хранения сумок покупателей.

Офисная металлическая мебель представлена в виде разнообразных шкафов, которые используются как хранилище для бумаг и играют роль сейфов с минимальным уровнем секретности. Кроме удобства хранения файлов и папок они защищают документы от доступа к ним посторонних лиц. Широко используется металлическая мебель в качестве гардеробных шкафов для одежды с индивидуальными отделениями для каждого сотрудника.

Мебель прямо от производителя вы можете недорого купить на фабрике «Аккорд» в Екатеринбурге.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.