Лучшие производители стиральных машин – какой бренд выбрать?

На рынке стиральные машины представлены в большом ассортименте. Они радуют своим отличным качеством, разнообразием дизайнов и объема загрузки. Каждая хозяйка может подобрать технику под стиль помещения, а также учитывая необходимые параметры. Но есть бренды, которым доверяют чаще всего. Рассмотрим, какие производители стиралок считаются лучшими.

LG

Техника этого производителя известна во всем мире, благодаря своему высокому качеству и лояльной стоимости. Она привлекает внимание покупателей, а если вам нужна стиральная машина ЛДЖИ, вы можете подобрать как простую и компактную модель, так и более функциональную. Ведь ассортимент такого оборудования чрезвычайно широкий.

Среди особенностей стиралок LG выделим следующее:

  • лояльная стоимость;

  • простое и понятное управление;

  • дополнительные, в том числе инновационные, функции;

  • хорошая сборка;

  • тихая работа машинок.

В основном такие изделия оснащаются инверторными двигателями, которые практически не шумят во время стирания. Кроме бюджетных аппаратов, компания выпускает премиум-серию изделий, которые, в частности, могут подключаться к системе «умный дом».

Electrolux

В ассортименте этой торговой марки есть самые разные варианты стиральных машинок: компактные, фронтальные, вертикальные, полновстраиваемые, объемные и другие. Бюджетная линейка – это стандартные модели с механическим управлением. Но есть и более интересные варианты с дополнительными функциями.

Например, именно Electrolux внедрил в свою технику опцию SensiCare, которая заботится о сохранении качества одежды при чрезмерно долгой стирке. Машинка сама подбирает время работы, в зависимости от типа белья. Еще одна опция – FreshSsent, с ее помощью можно очистить даже деликатные вещи в щадящем и ускоренном режиме.

Candy

В основном бренд представляет встраиваемые модели стиральных машин, которые отличаются прекрасным качеством и доступной стоимостью. Кроме этого, в каждой из стиралок есть масса полезных функций. Благодаря этому даже при стирке в ускоренном или щадящем режиме можно избавиться от сильных пятен и загрязнений.

Ассортимент продукции чрезвычайно широк. Например, вы можете выбрать изделия увеличенного объема, но также есть довольно компактные агрегаты. Все они отличаются высокой энергоэффективностью, почти бесшумной работой и хорошей функциональностью.

Samsung

Производитель из Южной Кореи радует пользователей широким разнообразием стиральных машинок. Они отличаются надежностью, красотой, высоким качеством. Вы можете подобрать самые разные варианты моделей, в том числе встраиваемые, отдельностоящие, высокофункциональные и другие.

Многие стиралки оснащены опцией контроля электрической энергии, поэтому они будут работать даже при скачках напряжения. А если электричество падает или поднимается за определенные пределы, то машинка прекращает работу, возобновляя ее только при стабилизации напряжения. Это защищает ее от поломок. В премиум моделях поддерживается подключение к системе «умный» дом, что значительно расширяет их функциональность.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.