Применение металлических шкафов для одежды

Хозяйственные металлические шкафы используются в основном в производственных, медицинских и офисных помещениях для хранения хозяйственного инвентаря, материалов, спецодежды, канцелярских принадлежностей и т.п.

Кроме того, возможно их использование и для хранения некоторых документов (в том числе – архивных), не носящих секретный характер и не требующих помещения их в сейф. Такие шкафы от компании spb.metprommebel.ru помогают создать порядок в помещении, расставить все на свои места, использовать пространство максимально рационально, убрав все подручные вещи, бумаги и одежду в удобный шкаф. Для вентиляции в верхней части шкафов предусмотрены отверстия.

Материалом для конструкций служит сталь с полимерным порошковым напылением, устойчивым к коррозии. Как правило, производители хозяйственных шкафов отдают предпочтение универсальному серому цвету.

Металлические хозяйственные шкафы имеют распашные дверцы (одну либо две). За основу конструкции берут, как правило, две темы – гардеробный шкаф или архивный шкаф.

В первом случае помимо отсека, оснащенного верхней полкой, предусмотрено наличие перекладины и крючков для хозяйственной одежды. Здесь же можно хранить относительно крупногабаритные предметы (к примеру, пылесос или ведра для уборки).

В другом отсеке, разграниченном полочками, хранят мелкие предметы (перчатки, средства бытовой химии и т.п.).

Монтаж металлических шкафов хозяйственного назначения не представляет трудностей, комплект поставки снабжен соответствующей инструкцией. В случае необходимости, фирма-поставщик может осуществить сборку оборудования усилиями своих мастеров на нужном объекте.

Современный дизайн, функциональное наполнение и надежная фурнитура металлических шкафов обеспечат высокую надежность, эстетику и эргономичность их использования.

Применение таких шкафов ограничивается лишь вашей фантазией. Их можно использовать в офисах (хранить вещи для переодевания), в спортивных клубах (закрывать вещи посетителей), а также использовать в качестве уникальных элементов декора в вашем доме. Сейчас стиль лофт все еще популярен, поэтому, они не станут лишними в интерьере. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.