Преимущества одеял 4 сезона от компании ТЕП

Времена года меняются, и перед нами снова и снова встает вопрос выбора одеяла. Интернет-магазин https://tep.ua/odeyala предлагает вам обратить внимание на одеяла 4 сезона. Они универсальные, поскольку состоят из двух частей, которые соединяются между собой кнопками, пуговицами или змейками. При необходимости их с легкостью можно разъединить.

Жизнь движется в быстром темпе, поэтому нам элементарно не хватает времени на тщательный выбор одеяла. На нашем сайте вы быстро и без лишних усилий совершите свою покупку. Осталось лишь правильно подобрать необходимый товар, а для этого нужно узнать обо всех преимуществах и видах одеяла 4 сезона.

Виды одеял 4 сезона от компании ТЕП и их главные особенности

Познакомится с видами и характеристиками одеял 4 сезона следует для того, чтобы безошибочно остановить свой выбор на идеальном именно для вас изделии:

1. Шерстяное одеяло 4 сезона. Данное одеяло хорошо сохраняет тепло тела человека. Оно теплое, легкое и прослужит вам очень долго. Одеяло из шерсти впитывает влагу около трети своего веса, но все равно остается сухим. Это способствует комфортному сну. Такие одеяла могут изготавливаться из шерсти верблюда или из овечьей шерсти.

2. Пуховое одеяло 4 сезона мягкое и эластичное, а также является долговечным. Пух сохраняет тепло в течение долгого времени и обладает отличной воздухопроницаемостью. В качестве наполнителей чаще всего используют гусиный или утиный пух.

3. Антиаллергенное одеяло 4 сезона является незаменимой вещью для людей, страдающих от аллергии. Это идеальный вариант одеяла с гипоаллергенными волокнами. В качестве наполнителя используются натуральные (хлопок, лен, крапиву, эвкалиптовое волокно, морские водоросли и ионы серебра) или синтетические материалы (холлофайбер, полиэфирное волокно, микрофайбер, силиконовые волокна и синтепон).

4. Бамбуковое одеяло 4 сезона. Бамбук – природный наполнитель с уникальными свойствами: обладает антибактериальным и антимикробным действием, а также насыщает тело энергией. Бамбуковое волокно такое мягкое, что напоминает шелк.

5. Шелковое одеяло 4 сезона. Шелк – натуральный материал, который добывают из гусеницы шелкопряда. Его волокно не вызывает аллергических реакций, а благодаря своему составу обладает уникальными свойствами.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.