Применение вакуумного упаковщика

Владельцам небольших кафе, ресторанов, цехов по производству полуфабрикатов и других предприятий, действующих в сфере общественного питания, будет интересен вакуумный упаковщик. Это мощная и надёжная, которая может быть как иностранного так и отечественного производства, которая станет отличным помощником для профессионалов кулинарного дела.

Особенности

Уже не один год компания Vacuumnasos заслуженно занимает лидирующие позиции в продаже вакуумной техники. Компания ведёт инновационные разработки, одной из первых предлагает потребителям новые товары в соответствии с их потребностями.

Сайт: vacuumnasos.ru

Вакуумный упаковщик – настольный камерный вакууматор. Он не занимает много места, но обладает высокой мощностью и производительностью. Вакуумный насос откачивает воздух со скоростью 4 м/ч, износостойкий мотор готов выдерживать долгие продолжительные нагрузки.

Сайт: vacuumnasos.ru

Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали, сверху – прозрачная акриловая крышка. Вакуумная камера оснащена планкой, позволяющей вакуумировать жидкие продукты. Максимальный размер пакета 2535 см. Простота управления позволяет справиться с упаковкой даже совсем неопытному человеку.

Применение

Вакуумный упаковщик позволяет быстро упаковывать продукты таким образом, чтобы они могли сохранять свои свойства в течение долгого времени и были защищены от гниения и окисления. Упаковщики этого типа используются для хранения мясной и сырной продукции, приправ хлебобулочных и кондитерских изделий, сухофруктов и всевозможных порошкообразных и жидких продуктов. Кроме того, товар в вакуумной упаковке надежно защищен от загрязнений и имеет более презентабельный вид.

Достоинства:

  • компактные размеры;
  • высокая мощность;
  • возможность вакуумировать жидкие продукты;
  • прочный корпус из стали, не требующий особого ухода;
  • швейцарское качество.

Вакуумный упаковщик – отличный выбор, а покупка в нашей компании будет приятной и выгодной.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.