Доставка товаров из США будет быстрой и недорогой!

У всех нас разные источники вдохновения. Одни читают книги, другие путешествуют. А третьи отправляются за покупками в магазины. Вернувшись домой с полными пакетами обновок, они взбудоражены, наполнены сил и готовы переделать кучу дел. Если вы относитесь именно к такой категории людей, то наверняка ищете новые способы получить подпитку положительным эмоциям. Для этого лучше всего подходят интернет-магазины, позволяющие купить все необходимое не только быстро, но и с заметной выгодой. Особенно радуют в этом отношении американские онлайн-маркеты. В каждом из них ежедневно появляются новые скидки и спецпредложения, позволяющие сэкономить до 90% от изначальной стоимости товара. А это лучшим образом сказывается на настроении — возможность приобрести вещь почти за бесценок заставляет забыть о проблемах и избавиться от стресса. Одна сложность — тарифы на доставку товаров из США. Они настолько велики, что полностью перекрывают выгоду от покупок в американских интернет-магазинах.

Впрочем, есть простая хитрость, чтобы справиться с этим нюансом — нужно обратиться к посреднику Шопотам. Он обеспечит пересылку заказов не только быстро, но и по доступной стоимости. В этом легко убедиться с помощью калькулятора — укажите куда нужно доставить посылку и ее предполагаемые габариты. Так вы узнаете предстоящие расходы. Не забудьте, что к этой сумме добавляется комиссия сервиса. Она платится за обработку отправлений. Чтобы доставка товаров из США обошлась дешевле, воспользуйтесь консолидацией — это опция, позволяющая объединить несколько посылок в одну. Таким образом стоимость пересылки снизится.

Специалисты Shopotam занимаются не только доставкой товаров из США. Вы можете доверить им выкуп приглянувшихся вам вещей. Причем даже в том случае, если речь идет об аукционах. Вы даете ссылку на нужное вам изделие, указываете определенные параметры и сумму, которую готовы заплатить за него. А уже специалисты примут участие в торгах и сделают все возможное, чтобы лот достался именно вам на привлекательных условиях. Как только товарная позиция будет выкуплена, ее доставят на склад Шопотам, проверят (при необходимости), упакуют и передадут перевозчику. Все этапы обработки заказов будут отображаться онлайн в личном кабинете. А доставку вы будете контролировать с помощью трекинг-кода, который получите, как только отправление покинет склад посредника. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.