Печать на футболках

Печать на футболках очень востребована при изготовлении одежды. Регулярно появляются новые технологии, дополнительные способы привлечь внимание и передать рисунок с разными текстурами, цветам и другими особенностями.

Часто обычные методы нанесения комбинируются. Среди наиболее популярных на сегодняшний день остаются:

  • Термотрансфер. Используется для переноса краски с промежуточного носителя напрямую на ткань.
  • Цифровая печать. При работе задействуются специальные принтеры, способные переносить изображение напрямую на ткань. Это позволяет получить четкий и полноцветный рисунок с хорошей детализацией и большим количеством оттенков.

Также активно применяется шелкография. Использование различных методов переноса изображений дает и заказчикам и исполнителям нужную для окупаемости работы гибкость. Можно подобрать метод под любую область использования, тираж и другие аналогичные параметры.

Основные цели нанесения изображения на футболку

Использование такой методики позволяет достичь сразу нескольких целей:

  • Создать красивый корпоративный подарок. Многие клиенты используют такую методику для брендирования разных видов носителей. С такой целью могут применяться разные изделия – не только футболки, но и различные сумки, толстовки и многое другое. Использование брендированной одежды позволяет получить практически бесплатную рекламу – человек и сам будет вспоминать про компанию, логотип заметят и люди вокруг него.
  • Оформить одежду в оригинальном стиле. Если вы никак не можете отыскать вещь, которая нравилась бы вам своим принтом, можно выбрать такой вариант. Допускается использование различных видов изображений – кадров из любимых фильмов, логотипов групп, которые нравятся и многое другое.

И это не все цели, с которыми можно использовать печать на футболках. Возможна печать любого необходимого вам тиража.

Преимущества использования печати на футболках

  • Допускается перенос любого нужного вам изображения.
  • Рисунок получается четким, красивым и детализированным.
  • Качество вещи не меняется, принт стойкий, выдерживает частые стирки.
  • Можно в короткие сроки изготовить даже большую партию продукции.
  • Стоимость доступная, всегда можно выбрать нужный вариант нанесения под определенную задачу или бюджет.

В работе главное – использовать услуги специализированной компании с хорошим оборудованием. Это позволит не только сильно ускорить процесс изготовления нужного тиража, но и сэкономит деньги, даст гарантию качества получаемого результата.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.