10 примеров использования меха в интерьере

Изделия с ворсом, искусственные или реальные, всегда были принадлежностью интерьера во многих стилях. Но, в большинстве случаев это бывают коротковорсовые ковры или паласы, а вот меховые элементы декора сегодня встретить можно довольно редко. 

Белый цвет в раскраске меховых атрибутов интерьера является наиболее распространенным, но можно найти и другие оттенки, такие как розовый или серый. Как правило, в качестве основного материала для таких изделий используется овчина, хотя некоторые украшают свои дома и натуральными мехами диких животных. В этой статье мы опишем 10 примеров украшения интерьеров с помощью овчинного меха.

1. Ковер из овчины на полу обеспечит тепло и приятные ощущения для ваших ног.

2. Брошенная на кровать меховая накидка не только добавит тепла и уюта вашей постели, но и может стать изюминкой интерьера вашей спальни.

3. Покрытая мехом скамья или кресло в прихожей дадут почувствовать уют вашим гостям сразу, как только они войдут к вам в дом или квартиру.

4. Меховые подушки на стульях за обеденным столом будут еще одним признаком вашего гостеприимства.

5. Офисный стул с меховой обивкой станет вашим любимым местом в часы досуга или домашней работы.

6. Использование меха в спальне встречается довольно часто. Например, можно сшить меховую наволочку для подушки, и она подарит вам небывалый комфорт и приятные сны.

7. Используя мех, можно легко отреставрировать старые стулья или табуретки. Простой и экономичный способ.

8. Давайте не будем оставлять и детей без веселого ковра из овчины! Положите меховую подстилку в уголок для игр, и именно на ней вы всегда найдете своих сорванцов.

9. Если у вас есть место на крыльце или балконе, где вы дышите свежим воздухом, покройте овчиной стулья или кресла и вы почувствуете настоящее блаженство!

10. Ну, а если вы хотите больше меха, не стесняйтесь, купите меховой бинбэг. В нем вы не только уютно отдохнете, но и сможете безмятежно заснуть!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.