ТОП-10 недорогих стильных подарков к Новому году

До зимних праздников осталось не так много времени, а значит, нужно срочно решать вопрос с подарками. Вы еще не определились с выбором? Мы предлагаем вам топовую десятку полезных вещей, которые произведут хорошее впечатление и при этом не обнулят ваш бюджет.

1. Для любого человека, пользующегося мобильными устройствами, всегда будут актуальны функциональные аксессуары для них. Производители предлагают множество вариантов. 

2. Отличным подарком станет солидного объема карта памяти microSD для мобильного телефона и планшета или USB-флешка для ноутбука. Любителям селфи и красивых пейзажей памяти всегда не хватает, поэтому они точно обрадуются дополнительным 128 гигабайтам. Производители по адекватным ценам предлагают достаточно много оригинальных носителей информации.

3. Актуальный презент — портативное зарядное устройство либо в классическом минималистичном, либо в необычным дизайнерском корпусе. Power bank походит для зарядки телефона, умных часов, беспроводной камеры, наушников и других гаджетов.

4. Поклоннику велопрогулок — светодиодная подсветка, пусть и в самом простом ее варианте, накручиваемых на ниппель колеса LED-колпачках. Они создают привлекательный эффект светящихся колес и делают велосипед заметным на дороге.

5. Мотивированные друзья наверняка одобрят блокнот-планер с привлекательной обложкой и набором fun-стикеров. Он поможет им в течение всего года придерживаться дедлайнов и не забывать о внезапно приходящих в голову бизнес-идеях.

6. Любителям путешествий, трекинга, сплавов по горным рекам и прочих экстремальных увлечений подарите водонепроницаемые чехлы для хранения телефона, документов, аптечки и личных вещей.

7. Универсальный подарок для айтишника — беспроводная компьютерная мышка. Постарайтесь найти модель яркого запоминающегося дизайна, превращающего утилитарную вещь в имиджевую.

8. Беспроводные девайсы будут полезны школьникам и студентам (Bluetooth наушники), велосипедистам, автолюбителям и сторонникам активного образа жизни (гарнитуры).

9. Творческой натуре презентуйте 3D-ручку, позволяющую создавать пространственные шедевры.

10. Друзьям, любящим планировать свою жизнь, пригодится скретч-постер. Выбор достаточно широк: «100 фильмов», «100 книг», «100 дел», «100 дел для двоих» и пр.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.