МСК-Штабелер – большой выбор штабелеров для склада

Использование штабелеров существенно облегчает работу с грузами на складе, штабелер ручной гидравлический применяется для вертикальной погрузки, а также укладывания грузов в штабели. Грузоподъемность данной техники составляет до двух тонн, они способны поднимать грузы на высоту три метра.

В каталоге представлен широкий выбор моделей, подобрать среди них подходящую не составляет труда. Данные механические устройства отличаются компактными размерами, что позволяет работать с грузом даже в условиях небольших складов. Гидравлические ручные штабелеры имеют ряд преимуществ. Даже при отсутствии электропривода такие устройства с легкостью могут работать с грузами массой до двух тонн. Гидропривод приводится в действие оператором быстро и просто, для работы с устройством не требуется наличие специальных навыков, управлять им сможет каждый.

Большинство моделей имеют компактные размеры, поэтому их без труда можно перевозить в грузовом лифте. Штабелеры незаменимы на небольших складах, в супермаркетах, на оптовых торговых площадках и так далее. Устройство отличается простотой и надежностью конструкции, его основные элементы выполнены из качественной стали. Штабелеры практически не ломаются, а при выходе из строя устройство легко опять привести в рабочее состояние. Небольшой радиус поворота дает возможность маневрировать в сложных условиях. Существует возможность регулировки ширины вил для подъема грузов в различной таре. Штабелеры не только имеют доступную стоимость, но и дешевы в ремонте и обслуживании, все детали легко заменимы. Более подробную информацию можно найти на сайте компании.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.