Купить цилиндры для дверного замка

Для дверных замков цилиндр выступает одним из главных факторов его безопасности. От правильности подбора этого элемента зависит, насколько проблематично для взломщиков будет открыть замок.

Цилиндровый механизм относится к категории секретных механизмов, работающих с ключом. В обычном разговоре цилиндр для дверного замка называют просто «личинка». Между собой цилиндры могут иметь серьезные различия, включая производителя, уровень секретности, габаритные размеры. При потере ключа достаточно сменить цилиндр без замены замка целиком, сохранив необходимый уровень безопасности без серьезных финансовых проблем.

Между собой механизмы секретности могут различаться и по материалу изготовления, при этом многообразие доступных решений позволяет, в случае необходимости, без проблем подобрать оптимальный вариант с учетом дизайна существующего замка.

С учетом главного предназначения цилиндров – обеспечения безопасности, оптимальным вариантом станет покупка личинки замка в магазине, отказавшись от более удобной доставки курьером покупателю. Когда вы лично забираете цилиндр в магазине, никакие "третьи лица" не имеют даже теоретической возможности сделать, например, копию ключа или как-то повредить его. Одни из лучших условий покупки предлагает своим клиентам магазин «Ключник».

Сотрудники нашей компании окажут консультацию по телефону или лично в магазине по вопросам выбора цилиндра для каждой конкретной ситуации. Опыт наших менеджеров, многие из которых имеют за плечами не меньше 10 лет успешной работы, позволяет делать оптимальный выбор в каждой из ценовых категорий.

На нашем сайте представлены практически все существующие варианты цилиндров ведущих производителей. В настоящее время существуют следующие варианты конфигураций:

  • Ключ – полуцилиндр;
  • Ключ – ключ;
  • Ключ – вороток;
  • Ключ – длинный шток.

К числу наиболее популярных и качественных производителей цилиндров, представленных в каталоге нашего магазина, относятся:

CISA

Итальянский бренд на сегодня выпускает цилиндры всех без исключения ценовых категорий, от бюджетных моделей стандартного типа, до высокоэффективных решений с повышенной взломостойкостью. Купить цилиндры CISA в магазине «Ключник» можно в различных вариантах дизайна и комплектности.

AGB

Цилиндры бренда производятся на основе наиболее инновационных технологических решений, что обеспечивает им высокую стойкость к взлому и надежность. На сегодня это один из лучших вариантов для объектов, требующих повышенной безопасности и защиты от несанкционированного проникновения.

ABUS

Немецкий производитель ABUS опирается на лучшие технические наработки в сфере замковых цилиндров, предлагая надежную и высококачественную продукцию. Представленные в широком ассортименте размеров личинки, способны прослужить долгие годы без потери своих характеристик.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.