Секции сварные для забора

Сварные заборные сетки, изготовленные в виде отдельных секций, активно используются во всех видах строительства, как в частном, так и в коммерческом.

Популярность этого вида ограждения обусловлена быстровозводимостью конструкции и неприхотливостью в уходе. Пока ваши соседи возводят кирпичный забор или окрашивают деревянный штакетник, секционное ограждение уже будет надежно защищать вашу территорию, не требуя при этом никакого обслуживания. И это не только экономия времени и сил, но и также финансов. Внешний вид забора при этом не только не страдает, но и превосходит по декоративным свойствам аналоги. 

Преимущества сварных секций из прутьев:

  • достойный внешний вид;
  • долговечность;
  • устойчивость к нагрузкам;
  • выбор моделей;
  • цена.

Также к преимуществам стоит отнести быстрые сроки установки и простоту этого мероприятия. Процесс монтажа выполняется с помочью подручных средств и обычных инструментов. Сложное оборудование, спецтехника и особые навыки монтажников не потребуются. Главное в установке секций - правильный расчет и аккуратность выполнения работ. Нельзя повреждать защитное покрытие секций. При неаккуратной транспортировке и установке могут появиться глубокие сколы и царапины. Поврежденные места нуждаются в окрашивании для предупреждения возникновения коррозии.

Способы сборки секций на месте установки

На участок секции доставляются абсолютно готовыми для установки. Поэтому для возведения забора достаточно подготовить территорию и аккуратно доставить забор.

Подготовка участка заключается в уборке мусора, растительности, в том числе корней. Благодаря небольшому весу забора возведение фундамента выполняется только по желанию. Если участок неровный, то его желательно выровнять. Если имеются большие перепады по высоте и нет возможности выровнять, то специалисты помогут установить забор даже в таких условиях. Возможно это за счет технологии монтажа - секции крепятся на опорные столбы.

Для этого сначала устанавливаются в землю столбы, а потом к ним с помощью крепежей крепятся секции, либо же секции и столбы устанавливаются вместе - последовательным способом.

заборные секции из металла properimetr.ru

Область использования секций

Секционный забор востребован при ограждении территорий жилых домов, образовательных учреждений, коммерческих организаций, спортивных площадок, промышленных территорий и сельскохозяйственных участков.

Также сетки из прутьев можно встретить на протяжении магистральных и железных дорог, на автостоянка, вокзалах и пр.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.