Панели заборные из прутьев

Металлические ограждения, особенно с быстровозводимой конструкцией, всегда найдут применение как во временном, так и в капитальном строительстве. Металл - это надежность и долговечность, а современные способы обработки позволили достичь максимума в этих значениях.

Большим спросом пользуются панели из металлических прутьев, особенностью которых является сетчатая структура и небольшой вес. Такие ограждения с большим успехом служат на территориях образовательных учреждений, спортивных объектов, частных домов и других - везде, где необходимо быстро и надолго обеспечить высокий уровень безопасности. 

Производство заборных панелей

Изготовление панелей для забора начинается с выбора качественного сырья - металлической проволоки. Она должна отвечать заданным параметрам по качеству и техническим характеристикам. Для получения надежного и долговечного забора используют проволоку без каких либо изъянов, оцинкованную не позже чем за две недели до изготовления панелей.

Панель представляет собой решетку из вертикально и горизонтально расположенных металлических прутьев с пересечением под прямым углом. В местах пересечения прутья соединяются лазерной сваркой. Выполняется этот процесс на автоматизированном оборудовании - работникам необходимо лишь загрузить выровненные прутья в бункер и извлечь готовые к установке оцинкованные решетки.

Для получения внешнего цветного слоя оцинкованное изделие отправляется для следующих обработок - нанокерамики и окрашивания полимером.

Преимущество панельных заборов:

  • небольшой вес;
  • отсутствие ухода;
  • эффективность;
  • стильный дизайн;
  • долговечность;
  • доступная цена.

Область использования панелей

Панельное ограждение ввиду своих преимуществ имеет широкую область применения: начиная от ограждения частных территорий, заканчивая ограждением режимных объектов.

Решетчатая структура обеспечивает видимость огражденной территории, что может стать причиной отказа от такого ограждения.

Для монтажа панельного ограждения потребуется приобрести в нужном количестве опорные столбы и крепления. В процессе установки сначала могут устанавливаться опоры, а потом крепиться к ним столбы, либо же наоборот, решетки и столбы устанавливаются последовательно.

Выполнение монтажных работ, благодаря их простоте, можно выполнить самостоятельно, либо же привлечь специалистов для получения высокого результата в течение короткого периода времени.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.