Ремонт кровли от компании «Престиж Строй Контракт»

Кровля - важный конструктивный элемент здания: венчая постройку, она защищает здание от холода, жары и осадков. Но даже качественно смонтированная кровля со временем требует ремонта, а при неграмотном монтаже - намного раньше. Компания «Престиж Строй Контракт» выполняет ремонтные кровельные работы различной степени сложности, в том числе капитальный ремонт крыш многоквартирных домов и общественных зданий, а также коттеджей, дач, гаражей.

Ремонт металлической кровли

Разрушительное воздействие влаги и перепадов температур являются причиной коррозии кровельного металла. Когда крыша перестает быть герметичной, разрушается теплоизоляционный слой, возможно появление протечек. В зависимости от степени изношенности кровельного покрытия, требуется установка "заплаток" или замена целых листов. Специалисты компании «Престиж Строй Контракт» готовы выехать на объект, оценить степень повреждений и предложить смету на необходимые ремонтные работы. После согласования, наша бригада оперативно выезжает на объект и производит все необходимые действия по восстановлению надежности кровельного покрытия из металла. 

Ремонт мягкой кровли

Проблемы с эксплуатацией крыш с мягкой кровлей могут возникнуть из-за нарушений технологии монтажа или из-за изменения характеристик кровельного покрытия под воздействием погодных условий и времени. Сигналом для скорого ремонта служат появление "бугров" на поверхности материала, образование вздутий и трещин. Подобные дефекты, как на плоских, так и на скатных крышах, сразу бросаются в глаза опытному кровельщику. Выезжая на объект, специалисты компании «Престиж Строй Контракт» выявят причину образования протечек, предложат наиболее эффективный способ их устранения, а также оценят его стоимость. Даже ремонт скатной кровли не доставит трудностей специалистам компании.

Текущая и плохая крыша сильно усложняет жизнь обитателей дома, помимо очевидной порчи интерьера и обстановки, ухудшается теплоизоляция, разрушается фасад здания. Всегда приятно понимать, что ты находишься в безопасности под качественной крышей, которая не прохудится в самый не подходящий момент и не доставит вам неудобства. Качественный профессиональный ремонт от компании «Престиж Строй Контракт» вернет в ваш дом тепло и уют, создаст атмосферу тепла и обезопасит вас от погодных аномалий!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.