Как обставить рабочие места: заказываем офисную мебель для персонала

Даже самое уютное и комфортное благоустройство со временем наскучивает. Это выражение однозначно относится и к рабочим местам в офисе: служащие находятся по 8 часов ежедневно 5 раз в неделю в одних и тех же стенах. Тоскливое оформление не позволяет оторваться от ежедневных проблем, интересные идеи не формируются в голове – первым делом, страдает эффективность. Поэтому иногда необходимо обновить интерьер – расскажем, какая офисная мебель для персонала подойдет для апгрейда.

Способы зонирования открытого пространства

Не во всех фирмах есть отдельные кабинеты, поэтому хорошим решением в этой ситуации окажется разделение помещения на отдельные секторы.

  • Up

    Элементы мебели впишутся в любой стиль: пастельные столешницы из ламинированной ДСП с темными каркасами из стали не будут раздражать и отвлекать лишней яркостью. Мебель подойдет как для небольшого офиса, так и для просторного. А шкафы можно расставить как разделители: так вы сохраните место – дизайн должен быть функциональным.

  • VITA M

    Образец лаконичного официального стиля для огромной организации: просторные столешницы, где можно расставить ноутбук или монитор, телефон, подставку для документов и т. д. Передвижные тумбы с роликами вместят рабочие папки, личные вещи персонала. Кресла черного цвета с хромированными железными частями не испортят общий вид и выгодно разбавят пастельную оттеночную гамму. На стены стоит повесить неброские картины, не выбивающиеся из общего оформления.

  • Point

    Коричневый и темно-серый оттенки прекрасно работают в дуэте: эта мебель для персонала не смотрится однообразно и скучно, но при этом не теряет сдержанности. Подобный комплект незаменим как для молодого творческого коллектива, так и для деловых людей постарше.

Обустройство для отдельных маленьких кабинетов

Когда в организации много подразделений, специалисты которых заняты разными задачами: к примеру, отдел продаж, планирования, дизайна и т. д., их следует разнести в отдельные кабинеты. Рассказываем, какая мебель подходит для подобного формата рабочей территории.

  • Профи

    Классический цвет создает приятную остановку, никаких лишних мелочей. Чтобы как-то приукрасить оформление, разместите вазы и пару картин. Столешницы с комфортными отверстиями для кабелей позволят не допустить кучи шнуров на рабочем месте. Шкафчики с ящичками позволят убрать все лишнее, когда понадобится освободить стол для крупных чертежей или макетов.

  • Балтика

    Отличное решение для компании, где работает молодой коллектив: перегородки интенсивных синего или зеленого цветов в комбинации с белыми столешницами добавят положительных эмоций коллегам. Кресла, спинки которых сочетаются с перегородками, создадут проработанную картину.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.