Выбираем лучшее офисное кресло “для сидячей работы”

“Сидячая работа” очень вредна для организма современного человека, может стать причиной развития разного рода заболеваний. Казалось бы, что плохого в том, чтобы сидеть целый день в офисе под кондиционером? Но, именно такой сидячий образ жизни очень опасен. Помимо регулярных стрессов от объема задач, дедлайнов, которыми пестрят офисные должности, спина офисного сотрудника постоянно поддается негативному влиянию. Хотя, уберечь свое здоровье, а также повысить работоспособность без ущерба трудовым обязанностям возможно при желании.

Как избежать негативных последствий “сидячей работы”?

Спасти от негативного воздействия “сидячей работы” на организм человека сможет грамотно подобранное кресло. Приобрести его возможно, обратившись в магазин стульев “КупиСтул”. В представленном каталоге вы сможете найти наиболее подходящую модель, которая станет не только неотъемлемой частью интерьера, но и рабочего пространства.

Грамотно подобранное офисное кресло позволит работнику занять удобную позу, избежать проблем с неправильной осанкой, избавиться от чувства дискомфорта, а также излишнего напряжения мышц. Кроме того, в комфортном кресле ничего не отвлекает, возможно легко сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.

Особенности выбора офисных кресел

Если вам нужно качественное офисное кресло для работы в офисе, то следует обратить внимание на:

  • регулируемые модели. Наличие встроенных регулировок позволит не вставая менять положение тела, подобрать для каждого сотрудника индивидуально комфортные для него высоту спинки, сиденья, подлокотников, подголовников, глубину сиденья, угол наклона спинки и прочие базовые параметры. Регулируемое кресло легко фиксируется в выбранном положении и не нуждается в повторном подборе;

  • кресла, изготовлены из качественных, безопасных материалов. Они не будут создавать “эффект мокрой рубашки”, отвлекать и позволят мышцам постоянно находиться в тонусе;

  • мобильные модели на колесиках помогут легко перемещаться по офису, периодически отодвигаться для разминки ног, рук, сохраняя при этом сидячее положение;

  • наличие закругленного переднего края. Такая форма сиденья способствует нормальному кровообращению ног;

  • максимально допустимую нагрузку на газлифт. Эта функция служит не только регулятором высоты, но и используется как амортизатор;

  • анатомическую спинку с валиком под поясницу, подголовником для поддержки шейного отдела;

  • модели с механизмом качания, которые помогут периодически расслабляться в течение рабочего дня.

В интернет-магазине “КупиСтул” вы сможете найти лучшие офисные кресла https://kupistul.ua/kresla/ofisnye-kresla. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. Встроенный фильтр позволит быстро и легко найти необходимое. Сотрудничество с нами основано на:

  1. персональном подходе;

  2. гибкой политике цен;

  3. приемлемых условиях доставки и оплаты заказа;

  4. профессиональном консультировании.

Мы гарантируем своим клиентам качество реализуемой продукции и всегда готовы помочь сделать правильный выбор. Покупайте правильное офисное кресло вместе с “КупиСтул”!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.