Критерии выбора настенных часов

Редко кто из людей обращает внимание на то, сколько раз в день их взгляд останавливается на часах. Утром, собираясь на работу, мы боимся опоздать и постоянно смотрим на время. Готовясь к встрече с гостями, наш взгляд невольно направлен в сторону настенных часов. Мы постоянно контролируем время в рабочее время, чтобы успеть к положенному сроку, сделать отчет или какой-либо другой объем работы.

Выбор настенных часов

Настенные часы выбрать не так просто, как кажется на первый взгляд. На рынке они представлены в очень большом ассортименте. Для их изготовления используется совершенно различный материал. Их корпус может быть изготовлен из металла, дерева, стекло, зеркала и другого современного сырья.

Искусные дизайнеры умело воплощают свои фантазии, разрабатывая внешний вид часов. Они отличаются размером, формой, внешним видом использованием большого количества цветовых оттенков, их часто украшают искусственными и драгоценными камнями. Все эти параметры влияют на стоимость часов. Большой ассортимент дает возможность подобрать часы, которые идеально впишутся в любой интерьер помещения и станут его достойным украшением. При выборе следует руководствоваться некоторыми критериями:

  • Шум. Многих потребителей раздражает громкое тиканье часов. Поэтому этот параметр для них очень важен;
  • Точность показа времени. Важный показатель для большинства дисциплинированных людей, привыкших ценить каждую минуту своего времени;
  • Потребление тока. Чем меньше цифра потребление, тем дольше прослужит батарейка. Этот показатель для многих покупателей незнаком, но кто о нем знает, обращает на это внимание. Часовой механизм затрачивает больше усилий, если стрелки имеют приличный вес.

Часы с логотипом

Прекрасным вариантом для офиса станут настенные часы с логотипом. Руководство компании может заказать их самостоятельно или они могут быть вручены предприятию в качестве подарка. Они могут иметь различную форму: квадратную, круглую, овальную, восьмиугольную, треугольную и других нестандартных форм и размеров. Часы с нанесенным логотипом имеют ряд преимуществ:

  • показывают престиж компании и создают определенный имидж;
  • являются отличным подарком коллегам, партнерам, друзьям;
  • становятся эффективной частью рекламы компании.

На циферблат часов логотип наносится с помощью метода цифровой или офсетной печати, лазерной гравировки или шелкографии.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.