Топ-5 гаджетов для молодых, без которых уже сложно

Молодежь всегда любит быть в тренде. И дело в моде, а очень часто и в практичности. 5 самых популярных девайсов для молодых.

Смарт-часы

Большое количество молодежи следит за своим здоровьем, для этого нужно поддерживать хорошую активность, потребление продуктов, ритм сердца, состояние сна. Все это могут делать современные смарт-часы, которые вы можете приобрести тут - https://comfy.ua/smart-chasy-samsung-galaxy-active-silver.html. Помимо этого большое количество девайсов показывают время, имеют функцию умного будильника, могут принимать звонки и сообщения, позволяя не таскать везде за собой телефон. А благодаря Apple Watch можно вообще оплачивать покупки, не нося с собой деньги или банковские карты. Смарт-часы имеют свои недостатки - всегда нужно следить за уровнем их заряда. Обычно его хватает приблизительно на 4 дня.

Беспроводные наушники

Всем уже до предела надоели запутавшиеся провода. Вроде бы аккуратно все сложено, а достаешь - клубок проводов. Они ломаются, рвутся и очень этим нервируют. Именно поэтому на смену проводным пришли беспроводные наушники. Такие устройства подключаются к гаджету с помощью Bluetooth-соединения. Наушники могут быть как минимальных размеров, так и полноценные для ПК. Помимо избежания путаницы проводов, можно отдаляться от устройства на очень большую длину, не боясь запутаться или оборвать их. Например, можно оставить телефон в комнате и пойти в наушниках слушать музыку и мыть посуду. Из минусов - более высокая цена, чем у проводных наушников.

Смарт-колонка

Подключается к устройству так же, как и беспроводные наушники - с помощью Bluetooth-соединения. Такая колонка просто незаменимый гаджет для всех, кто любит слушать музыку. Ее можно брать с собой абсолютно везде - на улицу, на природу, в поездку. Он очень легкий и компактный. Колонки имеют превосходное звучание и емкий ресурс аккумулятора (около 12 часов беспрерывной работы). Многие колонки имеют голосовое управление, то есть можно отдавать ей различные голосовые команды. Например, если устройство подключено к интернету через Wi-fi, можно поинтересоваться прогнозом погоды, оно об этом расскажет. Некоторые модели имеют функции доступа к радио, телевизору, телефонным звонкам. Колонка может служить будильником и помогать управлять системой «умный дом», все зависит от потребностей потребителя и выбранной модели.

Powerbank

Это устройство уже не первый год в топе полезных гаджетов. Ведь именно благодаря ему теперь можно уезжать в длительные поездки на природу, не переживая за то, что телефон в самый неудобный момент может сесть. Повербанки (они же внешние аккумуляторы) отличаются между собой емкостью и габаритами. Хорошего повербанка хватает на 4-5 полноценных зарядов телефона. Этот девайс будет полезен при часах в аэропорту, в случае, если не успели зарядить телефон дома…В общем это маст хев для каждого в наше время.

Планшеты

Так много людей которые стремятся не привязываться к одному месту, а предпочитают активную и динамичную жизнь. Любой планшет без проблем подключается к сети интернет через wi-fi (или при помощи подключения карт мобильных операторов) и позволяет работать, общаться, созваниваться, практически с любой точки мира. Планшеты сегодня есть уже настолько компактные, что носить их везде с собой абсолютно не составит проблемы.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.