5 причин внедрить бухгалтерию 1С онлайн в свой бизнес

Управление бизнеса может выполняться не только из разных офисов, а часто из разных стран. Управление находится в одном месте, производственный цикл в другом государстве, а реализация и продвижение товара на другом континенте. Привязать все в единую систему бухгалтерского учета, установить синхронность управленческого отчета – очень сложная задача.

Как настроить все операции в учете и выполнить точку доступа из любой точки Земного шара?

Решение – настроить онлайн 1с облако.

  • Клиент получает продукт по меньшей цене без больших вложений;
  • Сервис гибки и доступен с любого компьютера компании;
  • Высокие показатели обработки данных.

Какие преимущества получит заказчик с внедрением программы?

Широкий охват удаленных мест

Нет проблемы обеспечить настройку и установить доступ любого количества сотрудников. Заказчик сам регулирует такие опционные возможности через выбранный тарифный план. Работу с операционной системой можно выполнить в любой географической точке – при условии доступа сети Интернет.

Бесперебойная работа и систематизация всех данных

Программа допускает условия работы сотен выделенных точек доступа. Вне зависимости от вида приложения: управленческого или складского учета, управления товарными запасами или дебиторской задолженности. База находится в постоянном обновлении и систематизации онлайн. Ее работа не зависит от внутренних дата центров.

Защита от местного законодательства

Никто не сможет получить доступ к серверным данным компании. Сервер находится в Германии, в надежно охраняемом месте и с надежной платформой.

Привлекательная цена

Минус старых программ – это закупка лицензий и техническое оснащение доступа. Программа 1С онлайн работает только на специально разработанном тарифном плане. Нет дополнительных расходов и капиталовложений в технику. Запуск программы может быть также внезапно и прекращен – отказ от тарифного плана. Это дает заказчику свободу принятия любых решений.

Для работы доступна любая программа

Удаленный сервис работает на любой операционной системе. Даже если компьютер на предприятии поражен вирусом, все данные остаются в безопасности и продолжают свою работу для других машин. Программа имеет терминальный доступ и не зависит от сбоев в работе внутренней системы.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.