Лучшие бренды обоев для ремонта

Из всего многообразия отделочных материалов для стен и по сей день наиболее популярными остаются обои. Огромным разнообразием и простотой в использовании они прочно закрепились на строительном «Олимпе». Что бы вы не запутались в ассортименте мы предлагаем вам посмотреть тут рейтинг самых популярных производителей:

  • Немецкие фирмы зарекомендовали себя во всем мире как компании, для которых на первом месте стоит качество производимого ими товара, не исключением стал бренд. За свою 170 летнюю историю данный производитель воплотил свой опыт в уникальные коллекции удовлетворяющие потребности даже самых придирчивых клиентов. Сочетание качества и стиля выгодно выделяет эту компанию среди конкурентов, а разнообразие обоев Марбург можно посмотреть тут.
  • Еще одной немецкой фирмой представленной на рынке обоев является фирма Rasch. Данное предприятие специализируется на изготовлении фотообоев и очень популярно в нашей стране. Лояльная ценовая политика, экологически чистое сырье, а также качественная фотопечать привлекают поклонников этой компании.
  • Обои Andrea Rossi являются еще одним нашим фаворитом. Несмотря на то, что коллекции для данной компании создаться в Италии само производство сосредоточено в Южной Корее. Данный фактор позволяет выгодно сочетать цену-качество и соответствовать европейским стандартам.
  • Еще одним очень интересным азиатским брендом является китайская компания Artshow. Использующая в своем производстве такое необычное для нашего региона сырье из бамбука и тростника.
  • В последнее время очень модным становиться вести экологически чистый образ жизни. 
  • Обои компании York являются прекрасным сочетанием традиционной американской классики и современного дизайна. Разнообразие фактур, технологий производства и материалов из которых изготовлены настенные покрытия позволяют использовать продукцию данной фирмы практически в каждом интерьере.
  • Представителем старой доброй Англии является фирма Sanderson. Основанная еще в 1860 году она сохранила традиционный английский орнамент в своих коллекциях, так привлекающий романтические натуры.
  • Воплощением французского шарма является бренд по производству обоев Ugepa. Сочетающий в себе высокое качество с изысканностью своих коллекций.
  • Уникальным сочетание стиля и качества отличаются также и голландские производители настенных покрытий. Ярким представителем, которых является фирма Durafort.
  • Символом Бельгийского качества является производитель обоев Grandeco. Компания выделяется среди конкурентов лаконичностью и качеством своих коллекций. Изготовление продукции данного предприятия полностью автоматизировано и соответствует всем европейским стандартам.

Подведем итоги

Мы предоставили вам свой рейтинг топ 10 брендов обоев. Надеясь, что познакомившись более близко с представленными производителями, вы найдете для себя что нибудь новенькое. А мы с удовольствием поможем в выборе обоев представленных на современном рынке.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.