Пробка - практичное украшение для любого интерьера

Если вы ищете идею для изящного и функционального оформления домашнего пространства, то стоит рассмотреть применение напольного или настенного пробкового покрытия.

Пробка - практичный материал

Пробка - это натуральный материал, который привносит в помещение атмосферу уюта. Благодаря своей интересной текстуре, она прекрасно сочетается с деревом и стеклом. Но преимущества пробки не ограничиваются только декоративными свойствами - она также является исключительно удобным и практичным материалом. Пробка отлично сохраняет тепло, а также снижает уровень шума и помогает поддерживать правильную влажность воздуха в помещении. Кроме того, она не притягивает пыль, ее легко поддерживать в чистоте, что очень важно для аллергиков и детских комнат. Неудивительно, что пробка все чаще используется как важный элемент дизайна в интерьере.

Пробка для отделки стен и полов

Отделка пробковым покрытием стен и полов настолько проста, что это можно сделать самостоятельно. Однако нужно выбрать и использовать клей, который гарантирует длительный эффект проделанной работы. Это специальный пробковый (дисперсионный) клей, который, несомненно, облегчит выполнение поставленной задачи.

Это клей, который отличается высокой прочностью склеивания и хорошей адгезией к бетону, штукатурке, кирпичу и дереву. Он не содержит в себе вредных веществ и абсолютно безопасен для окружающей среды и здоровья. После отверждения такой клей становится полностью водонепроницаемым и негорючим. Также важно, что его можно успешно использовать при укладке пробки на пол с подогревом.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.