Панели для забора

Панели для забора - современный вид ограждения, который благодаря своим характеристикам завоевал большую популярность среди остальных типов оградительных конструкций. Строительный рынок предлагает несколько разновидностей таких панелей. Одним из самых популярных вариантов являются панели-сетка из металлических секций. Это идеальное решение для большинства строительных задач по ограждению территорий, в том числе, если нужен забор для садового участка.

Производственный процесс включает в себе несколько видов обработок, каждая из которых делает определенный вклад в получение антикоррозионного покрытия. Первым типом обработки является горячее цинкование. При изготовлении качественных изделий применяют стандарты ГОСТ, благодаря чему будущий забор прослужит без коррозии максимально долго. Оцинкованная сетка считается готовой к использованию. По этой причине на многих территориях можно встретить оцинкованные заборы. Но горячее цинкование - не единственный тип обработки, который выполняется при изготовлении заборных панелей. Оцинкованный прут со слоем цинка не менее 30 г/м2 приобретает нанокерамическое покрытие. Нанослой необходим для защиты оцинкованного металла от повреждений. Кроме того, нанокерамическое покрытие готовит основание с высокими адгезионными свойствами для нанесения порошково-полимерного слоя. Финальный слой на основе полимера - это защитное внешнее цветное покрытие. Его цвет можно выбрать самостоятельно из каталога цветов RAL.

Помимо покрытия при изготовлении панелей используется лазерная сварка, необходимая для соединения металлических прутьев в сетку. Для формирования такой сетки прутья укладываются вертикально и горизонтально с пересечением под прямым углом. Место пересечение обрабатывается точечной сваркой с высокой точностью соединения и аккуратным внешним видом. Помимо соединения, прутья подвергаются формированию изгибов, что характерно для панелей 3D.

Панельный забор из прутьев - это высокое качество изготовления, долговечность и отсутствие обслуживания. По сравнению с другими видами ограждения, панели универсальны и одинаково хорошо выполняют свои обязанности на территориях разного характера - спортплощадках, загородном и частном секторе, в городских условиях, сельском хозяйстве, промышленности и пр.

Монтаж ограждения - это фиксация панелей при помощи хомутов или скоб на вертикально расположенных опорных столбах. Монтаж может проводится как специалистами, так и самостоятельно.

Панельное ограждение - верное решение для всех!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.