Почему современные хозяева выбирают столешницы из камня

Любой повар мечтает о качественной поверхности для приготовления блюд. Только камень способен дать идеальные эксплуатационные свойства. Он вызывает ассоциацию с твёрдостью, крепостью, устойчивостью. Современные технологии производства позволяют получить товар с непревзойдённым видом!

Столешницы из акрилового камня

Уникальное сырьё имитирует дорогие разновидности каменного материала. Можно получить бесшовную поверхность любой конфигурации, совместить её с мойкой. С акрилом любят иметь дело творческие люди, а полученные узоры и цвета не станут выгорать от времени. Незначительные повреждения устраняются самостоятельно.

Вариант отличается экологичностью, полной безвредностью для здоровья. Отсутствие пор - отличная защита от бактерий. Акрил даёт помещению определённое тепло и уют. 

Столешницы из кварцевого агломерата

Если уважаете прочность и долговечность, то смело заказывайте поверхность из данного сырья. Оно достойно противостоит микроорганизмам, не имеет пор, не является местом распространения инфекций. Вы сможете подобрать подходящий цвет и тон. Такая столешница не боится кислот и красителей, она устоит под механическим воздействием.

Столешницы из натурального камня

Естественное происхождение и элегантность всегда была в почёте. Владеть такой столешницей не только безопасно, но и престижно. Это признак хорошего вкуса, достойный имидж владельца. Эксплуатационные качества оценит любая хозяйка. Вы сделаете своей покупкой лучшее, перспективное вложение в долговечность.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.