Как выбрать современную кухню?

Классика в кухонном интерьере всегда актуальна, однако порой в нее хочется внести немного современности. Это касается материалов, цветовых решений, фасадов и комплектующих из которых состоит кухня. Cовременные кухни в Киеве от Mfp.kiev.ua предоставляет качественную продукцию. В их каталоге каждый сможет найти и приобрести идеальную для себя кухню, а также есть возможность сделать индивидуальный заказ по своему проекту.

Современный стиль и цветовые решения

К самым актуальным стилистическим тенденциям в кухонном интерьере можно отнести:

- Минимализм. Очень популярное течение в стилистике, с его помощью кухня не будет казаться перегруженной, отлично подойдет для помещения небольших размеров, так как будет зрительно увеличивать пространство.
- Хай-тек. Данный стиль является соединением различных технологичных новинок с самыми современными материалами.
- Неоклассика. Очень похож на классику, отличается изысканностью, имеет спокойные тона, для этого стиля используются самые новые материалы и конструкции.
- Арт-деко. Это помесь самых разнообразных материалов - стекла, дерева, ткани и тд., в четких изящных линиях и изгибах.
- Конструктивизм. Самый функциональный стиль, в каждой детали заложена практичность, ничего лишнего.

На сегодняшний день цветовое решение для кухни подбирают исходя из собственных предпочтений, а не из общепринятой пастельной палитры. Безусловно, при использовании светлых пастельных тонов, кухня будет казаться немного уютней, однако в современных тенденциях могут доминировать самые разнообразные тона. К примеру, яркие, насыщенные оттенки придают помещению дополнительной энергии и бодрости.

Материалы для кухонной мебели

Самым актуальным материалом для современной кухни является натуральное дерево, для изготовления корпусной мебели используют около сорока пород деревьев. Этот материал отлично сохнет, предварительно он должен проходить специальную обработку и пропитаться защитным веществом.
Мультиплекс также постепенно набирает популярность, это тонкие слои древесины, которые соединяются с помощью клеевого вещества. К преимуществам этого материала можно отнести стойкость к деформациям, износостойкость, и низкую ценовую политику.

Помочь определиться со стилем, дизайном и цветовой палитрой будущей кухни с радостью поможет компания "Мебель Фортуна Плюс".

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.