Красивые натяжные потолки: 2018 год

Натяжные полотна появились недавно, но уже стали популярным вариантом оформления потолка в любых помещениях. Современные потолки отличаются не только эстетичным видом, множеством вариантов, но и практичностью, долговечностью и отсутствием особого ухода. Модное, эстетичное покрытие в различных сочетаниях представлено на этом сайте https://skydecor.com.ua/. Яркие, оригинальные идеи помогут определиться с наиболее оптимальным вариантом оформления собственного помещения.

Модные варианты оформления натяжных потолков

Если раньше в моде были однотонные натяжные полотна, то сегодня производители предлагают широкий выбор потолков, которые декорированы светодиодной подсветкой, рисунками, фотопечатью или отличаются многоуровневой конструкцией, сочетанием различных цветов. В 2018 году используются разные дизайны потолков:

  • Комбинированная конструкция из гипсокартона и натяжного потолка. Такой вариант будет идеально смотреться в гостиной или спальне. Сочетание материалов привносит уют и эстетику, а главное существует множество необычных идей комбинации натяжного потолка и гипсокартона. Дополнить ее можно с помощью разноцветных светильников или светодиодной ленты. На полотно наносится красивый рисунок, который продолжает композицию со стены.
  • Для комнаты, выполненной в классическом стиле, идеально подойдет глянцевый или матовый светлый потолок из натяжного полотна. Светодиодные лампочки подчеркнут стиль и завершат дизайн, привнося в него элегантность и роскошь.
  • Интерьер потолков с использованием двух- или трехцветных полотен позволит зонировать комнату на функциональные участки. Такой вариант будет органично смотреться в детской спальне разнополых детей, кухне, разделяя зону приготовления пищи и столовой. Линия может располагаться в любом месте, разделяя помещение на одинаковые участки, по диагонали, криволинейно. 
  • Оформление потолков с учетом Fashion-тенденций подразумевает использование парящих полотен. Для их установки используется натяжное полотно, монтируемое таким способом, что у человека появляется ощущение, что потолок медленно движется. Для усиления эффекта парения используются лампочки, размещенные в центре конструкции.
  • Самый модный дизайн потолков в 2018 году основан на монохромности. При этом допускается использование материалов разных фактур. Необычно и элегантно будут смотреться глянцевые, матовые и тканевые полотна, выполненные в одном цвете. Чтобы подчеркнуть разницу в оттенке, можно воспользоваться разными видами освещения.

Модно и креативно смотрятся варианты, декорированные необычным обрамлением из меха, дерева, гибкого камня. Для создания красивого, оригинального дизайна можно использовать любые материалы. Главное, это определиться с видом и фактурой натяжного потолка и проявить фантазию при его украшении. Каждый человек может подобрать лучший дизайн потолков, фото которых представлены на специализированном сайте.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.