Как правильно выбрать сантехнику, советы от SanTechShara

Мало кто знает, но по статистике, каждый из нас проводит в ванной комнате, в среднем, около 5 лет в течении всей жизни. И это немалый срок, поэтому, необходимо позаботиться о том, чтоб провести это время с комфортом. И так как ключевым в любой ванной комнате является унитаз, к его выбору нужно подходить очень тщательно.

Если же вы цените свое время и не привыкли его тратить на походы по магазинам, советуем заглянуть в интернет-магазин SanTechShara, подробное описание всей продукции вы найдете на их сайте. Здесь Вы сможете подобрать себе идеальный унитаз, который соответствует всем вашим параметрам.

Как же выбрать идеальный унитаз?

- за способом монтажа существуют:
- напольные унитазы - самый распространенный тип, не требующий особой установки, очень прост в эксплуатации и уборке. К недостаткам можно отнести не очень компактный размер;
- подвесные унитазы - устанавливаются с помощью специального прибора, за которым скрыт сливной бачок. Визуально делает ванную просторней и так же прост в обслуживании.
- за видом материала существуют:
- фаянсовые унитазы - не дорого стоят, поэтому очень распространены. Выполнены из обработанного особым способом фаянса, имеют поверхностное покрытие, благодаря которому обладают не плохой прочностью;
- фарфоровые унитазы - очень прочные и долговечные, так же внешне довольно привлекательные, но имеют высокую стоимость.

Советуем Вам так же обратить внимание на форму чаши унитаза, от ее выбора зависит количество воды для смыва и простота в уходе.

Существуют такие формы чаши:

- полочка - имеет небольшую платформу с выступлением. Эта конструкция предотвращает образование брызг, но считается устаревшей. При всем этом, данный вид чаш не является гигиеничным, так как на их поверхности образуются бактерии. ;
- воронка - при этой форме чаши, воронка расположена по центру, поэтому, все попадает непосредственно сразу в воду, из-за этого, данный тип считается самым гигиенически чистым. К тому же здесь есть маскировка неприятных запахов, ну о к недостаткам можно отнести наличие большого количества брызг;
- козырек - гарантирует отсутствие брызг, к тому же качественное смывание. Является самым оптимальным вариантом.

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию и индивидуальный подбор различных вариантов унитазов по доступной цене заходите в интернет-магазин SanTechShara, качество иностранных и отечественных производителей гарантировано, а цены порадует Ваш семейный бюджет.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.