Изготовление дорожных знаков в Екатеринбурге

Чтобы упорядочить и обезопасить движения на дорогах существуют условные дорожные знаки. Они полезны как для водителей, так и для пешеходов. Дорожный знак представляет из себя графическое изображение, которое соответствует стандартам ГОСТа и устанавливается около дороги. Это определенное информативное сообщение, которое предназначено для всех участников дорожно - транспортного движения.

Компания "РТ Знак" имеет широкий ассортимент дорожных знаков, а так же может изготовить индивидуальный заказ по высшему качеству. Она работает по всей территории Екатеринбурга и области. Изготовление знаков осуществляется из оцинкованного листа, имеющего двойную отбортовку и светоотражающую пленку, которая соответствует всем требованиям ГОСТ.

Изготовление знаков

Специалисты компании выполняют заказы исключительно в заявленные сроки, при этом гарантируя высокое качество и доступные цены. В ассортименте производства представлены такие знаки дорожного движения:

- Запрещающие знаки;
- Предупреждающие знаки;
- Знаки приоритета;
- Предписывающие знаки;
- Информационные знаки;
- Сервисные знаки;
- Знаки особых предписаний;
- Знаки с дополнительной информацией;
- Флуоресцентные знаки.

В Компании "РТ Знак" можно приобрести дорожные знаки как в розницу, так и оптом. Преимущество компании это соотношение цена/качество, а сама продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантии качества.

- Запрещающие знаки дорожного движения. Они имеют круглую форму с ярко-красной рамкой, внутри изображен сам запрет (движения, поворота, разворота, въезда, превышения указанной скорости, проезда определенного типа транспорта, стоянки, остановки и т.д.).
- Предупреждающие знаки дорожного движения. Имеют в основном треугольную форму и сообщают о скользкой и неровной поверхности дорог, предстоящих поворотах, спусках или подъемах, о приближении трамвайных путей, перехода, въезда в тоннель и т.д.
- Знаки приоритета дорожного движения. Они определяют очередность перехода на сложных участках дороги.
- Предписывающие знаки дорожного движения. Устанавливаются там, где необходима дополнительная регулировка движения транспортных средств. Они имеют изображение белого цвета на голубом фоне.
- Информационные знаки дорожного движения. Такие знаки имеют прямоугольную форму, окрашены в жёлтый с черными изображениями.К ним относятся указатели расстояния, направления и месторасположения населенных пунктов.
- Сервисные знаки. Имеют прямоугольную вертикальную форму в голубой рамке, где на белом фоне изображены сообщения черным цветом.

Компания "РТ Знак" дает возможность приобрести необходимый дорожный знак по самым доступным ценам, а дополнительная услуга монтажа - облегчит Вашу работу.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.