Идеи для дома с газобетонными блоками Ytong

Все мы знаем, что подарок, который сделан своими руками ценится гораздо больше, чем приобретенный в магазине. Хэнд мэйд сейчас на пике популярности, а интернет магазины, да и обычные так же, массово включают в список своих товаров ручные поделки. Это касается и домашнего интерьера, ведь намного приятней находится в родном уютном гнёздышке, в котором все детали пропитаны своей историей, ведь в предметы сделанные своими руками, мы вкладываем душу. И это мы уже не говорим об существенной экономии денежных средств.

блоки Ytong

Материалы для творчества могут быть самыми разнообразными, сегодня же мы с Вами поговорим об таком интересном строительном материале, как газобетонные блоки Ytong. С их помощью, можно выполнить любую креативную идею, которая только способна посетить Вашу светлую голову. Т.к. этот материал легко поддается обработке. А еще, газобетон не содержит в себе вредных веществ, которые могут негативно сказываться на здоровье, ну и сам материал довольно таки недорогой.

Что же можно выполнить из газобетона Ytong? Это могут быть самые разнообразные объекты - начиная от скульптур и статуэток и заканчивая оригинальными архитектурными формами для дома и сада.

Данный вид создания предметов так же отлично подойдет начинающим скульпторов самых юных возрастов. Так же интересным применением данного газобетона будет создание красивых и оригинальных орнаментов для фасада Вашего дома. А время, потраченное на создание скульптур будет в разы меньше, в сравнении с иными материалами из камня. Главное, при работки с данным материалом использовать специальные защитные очки, а так же перчатки.

блоки Ytong

К тому же, если Вы запланировали ремонт или стройку дома, газобетонные блоки Ytong отлично подойдут в качестве перегородок и внутренних стен. Толщина их будет зависеть будущего проекта самой постройки. Перегородки Ytong устанавливаются на выравнивающем слое конструкции перекрытия и на слое плёнки или рубероида. После окончания кладки, стык блоков заполняется выбранным эластичным материалом или просто монтажной пеной. Соединение же перегородок и внутренних стен с несущей выполняется при помощи металических соединителей прикрепленных во время постройки несущих стен.

Блоки Ytong отлично подходят для всех видов построек перегородок и внутренних стен, ведь они легки в резке и создании отверстий для розеток имеют отличную огнестойкость ну и существенно сократят Ваши растраты из семейного бюджета.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.