Подарок спортсмену на День рождения

Выбрать подарок мужчине спортсмену на День рождения нелегко. Необходимо, чтобы вещь была полезной, интересной и недорогой. Идей для праздника довольно много. Но не все варианты подойдут. При выборе ориентируйтесь на интересы именинника и бюджет. Предпочтение отдавайте креативным идеям. Но важно, чтобы они не шли в ущерб полезности.

Что подарить мужчине спортсмену?

Подарок на День рождения парню спортсмену или мужу, занимающемуся спортом, должен быть полезным. Вы, как любимая женщина, прекрасно знаете о его интересах.

Несколько идей:

  • Комплекты нижнего белья и носков. С одной стороны, это довольно банально. Но с другой стороны, если человек профессионально занимается спортом, то нижнее белье и носки – актуальные вещи. После тренировки мужчина будет надевать новые атрибуты одежды, чтобы чувствовать себя комфортно.
  • Массажная подушка. Это одновременно полезный и оригинальный подарок спортсмену. Массажная подушка расслабляет мышцы, восстанавливает тонус, энергию, помогает побороть стресс, связанный с интенсивными физическими нагрузками.
  • Бейсболка или футболка хоккейного/футбольного клуба. Это лучший подарок спортсмену, если он часто проводит время у телевизора, болея за любимую команду. Муж или парень обязательно оценят такую вещь! Бейсболки хоккейны клубов и футбольных команд представлены в специализированных магазинах (например, большой выбор кепок и бейсболок NHL представлен на сайте: https://shop.atributika.ru/katalog/NHL/beysbolki-nhl/).

Еще можно подарить именную майку с креативной надпись, а также признанием в любви. Спортсмены любят, когда имя дарят удобные рюкзаки для тренировок, портмоне, солнцезащитные очки (если занятия проходят на свежем воздухе). Мужчина (парень) по достоинству оценит полезный презент, сделанный любимой женщиной!

Что подарить другу спортсмену?

Друг, конечно, не требователен, для него хороший подарок не имеет принципиального значения. Но это не значит, что можно дарить первую попавшуюся вещь или ненужный сувенир.

Вот несколько полезных и оригинальных идей:

  • Компьютерная мышка в форме футбольного мяча. Креативно и недорого.
  • Спортивный аксессуар. Например, хороший подарок другу спортсмену – фитнес часы или пульсометр.
  • Тапочки в виде мячиков.
  • Летающий будильник (такой оригинальный подарок другу не позволит опоздать на тренировку).
  • Комплект постельного белья с изображением известного спортсмена.
  • Именная кружка, бейсболка НХЛ, майка футбольного клуба. Это недорогие, но полезные и приятные вещи, которые точно подойдут Вашему приятелю.

Если Ваш друг – тяжелоатлет, подарите ему серебряную цепочку с кулоном в виде гантелей или подушки в виде блинов на штангу. Оригинально и стильно. Проблема в том, что найти такие предметы проблематично. Вам придется штудировать просторы многих интернет-магазинов.

Что подарить ребенку, который занимается спортом?

А вот детишки требовательны к своим мамам, сестрам и бабушкам. Их вряд ли приятно удивит креативный сувенир, пусть даже он будет куплен за большие деньги. Мальчики предпочитают полезную вещь, которой они будут пользоваться постоянно.

Посмотрим, какие подарки спортсменам детям подойдут:

  • Хорошие фирменные кроссовки. Новая обувь – это всегда круто. Останавливайте выбор на качественных кроссовках ведущих брендов.
  • Спортивный костюм. В дополнение к нему можно купить бейсболку с символикой клуба НХЛ или логотипом футбольной команды.
  • Умные часы. Это, конечно, дорогой подарок для ребенка. Но если финансы позволяют, почему бы и нет? Умные часы полезны и для тренировок (например, можно установить приложения, контролирующие массу, режим питания, интенсивность тренировок).
  • Велосипед. Двухколесный транспорт – отличный повод разнообразить тренировочный процесс. А еще велосипед – это ежедневные полезные поездки на свежем воздухе.

Оригинальный дизайн упомянутых выше предметов не принципиален. Детям главное – полезность. Поэтому креатив отходит на второй план.

Совет: заранее составьте бюджет на покупку. Например, Вы вряд ли купите умные часы, если Ваш бюджет составляет всего 2-3 тысячи рублей. Но зато на эти деньги можно приобрести фирменную бейсболку, оригинальную кружку приятелю, комплект носков и нижнего белья. Но при этом одним лишь фактором цены руководствоваться при выборе не стоит.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.