Что подарить мужчине?

У нас, девушек, постоянно возникает вопрос что подарить мужчине. Прежде чем выбрать какой - нибудь подарок, следует задать несколько вопросов.

Вопрос 1: какое положение занимает человек в вашей жизни? Мужчина может являться вашим мужем, или же просто сотрудником фирмы, где вы работаете. В зависимости от этого вы сможете определиться: необходимо ли вам выбрать дорогостоящий подарок, либо подарить нечто поменьше. Также, исходя из этого вопроса решается такой выбор: подарить ли человеку что - то действительно нужное, либо подарить символичную вещь (вы же не подарите своему сотруднику подарок, которым он не воспользуется; если вы знаете этого человека достаточно мало, то будете выбирать стандартные вещи, которые уж точно будут напоминать о полезном и нужном подарке своей сотрудницы).

Вопрос 2: на какой праздник вы собираетесь сделать ему приятное? Например, на 23 февраля вполне подходящим окажется вариант покупки недорогой вещи, как например мужские духи Блэк Афгано. На день рождения выбор вариантов более расширен, день рождения ( или, к примеру, юбилей ) будет являться поводом не скупиться на оригинальный подарок.

Вопрос 3: кем он работает, чем увлекается? Такая информация даст вам больше вариантов в выборе подарка. К примеру, он очень любит болеть за какой - нибудь футбольный клуб. Думаю, билеты на долгожданный матч этой команды подойдут в качестве хорошего подарка ( но стоит до этого расспросить его друзей, может они успели купить ему билеты на тот же матч ). В сфере мужских хобби подобрать нам, девушкам, вещи достаточно проблематично. К примеру, большая половина лиц женского пола не знает тонкостей в рыболовстве. Поэтому по мере своих знаний старайтесь выбрать то, в чем действительно хоть немного разбираетесь ( хорошей альтернативой может стать книга: к примеру, человек увлекается раритетными машинами, он даже вам показывал свою коллекцию картинок с автомобилями, так почему бы не подарить хорошую энциклопедию раритетов, в тем более все свои « запасы информации » он вам показал, то есть вы знаете чего у него еще нет в коллекции ). При абсолютном незнании чем он увлекается, можно подарить принадлежности для работы ( к примеру, красивый ежедневник, настольные часы, или бухгалтерский калькулятор ).

Итак, вы отправляетесь в магазин. Но вы все еще не знаете что ему подарить: чтобы и угодить, и чтобы не переборщить. Если вы дарите подарок своему сотруднику или другу, старайтесь не выбирать подарков « с намеками », если вы не испытываете никаких чувств, и тем более, если у него есть жена. В особенности это касается праздника 14 февраля. Также другу или сотруднику не стоит дарить вещи, которые зависят от тех качеств, которые вы не сможете точно определить « на глаз » ( для покупки рубашки необходимо знать размер и его любимые цветовые гаммы ). Если вы близкие друзья, то можно преподнести шуточный подарок, однако определите, не обидится ли он после этого сюрприза, следует заранее оценить его характер. Если ваш знакомый курит, то можно подарить ему красивую зажигалку, пепельницу.

Если вам необходимо поздравить своего босса со знаменательным праздником, то лучшим вариантом станет покупка дорогой ручки, пускай ему будет приятно подписывать деловые контракты и вспоминать вас добрыми словами. Или же, другим вариантом может стать подарок начальнику от всего коллектива. Чем больше коллектив, тем больше вариантов и возможностей. Не каждому сотруднику удастся купить что - то стоящее, не скопировав идею своего соседа по рабочему столу. При совместном подарке босс действительно будет воспринимать вас как дружный коллектив, на которого всегда можно положиться.

Весьма труден выбор мужских духов, поэтому старайтесь подобрать ему менее специфичный аромат. Неплохим подарком станет кожаный кошелек, но не забудьте перед вручением положить туда денежную купюру для привлечения денег будущему хозяину. Стандартным подарком также является шкатулка – в последнее время на прилавках магазинов все чаще мелькают шкатулки - книжки, выполняющие функции сейфа с ключом и книги с секретом. Подарок сувенирный, но все же дельный.

Снова отдельно стоит поговорить о сувенирных подарках: этот вариант подойдет для символичных праздников, и послужит чудесным напоминанием вашему парню о том или ином событии в вашей совместной жизни. Но есть такой вид мужчин, которые уж очень скептически относятся к всякому роду сувениров, поэтому прежде чем купить сувенир, спросите себя: а не будет ли он служить для него лишь предметом для скопления пыли, или действительно будет служить символом, талисманом, напоминанием?

Вы не смогли ничего купить, и что же делать? Остается последний вариант: подарить ему деньги в конверте. Многие так и поступают потому, что только самому человеку известно что ему нужно, тем самым гости не « принимают на себя вину » в дарении ненужной вещи. Вариант очень простой и подходящий, однако прежде чем вам сделать выбор между пробежками по магазинам или простого подарка в виде денег, подумайте: может человеку будет приятней распаковывать при всех гостях неожиданный сюрприз, нежели просто получить в руки конверт с вполне угадываемым подарком.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.