Духи, подчеркивающие индивидуальность

Для женщины очень важно подобрать приятный аромат. С помощью него она будет выглядеть еще привлекательнее и неотразимее.

Духи делают женщину более женственной, а также помогают женщине выразить настроение. Например, цитрусовые духи подойдут женщинам-оптимисткам, а для свидания подойдет чарующий восточный аромат. Правильно выбранный парфюм сделает образ более изящным и утонченным, поэтому советуем приобретать духи тут - https://aromateque.com.ua/brands/products/escentric-molecules. Духи не являются излишеством, а являются частью способа очаровывания.

Какие бывают духи?

Существуют дневные и вечерние духи. Они заметно отличаются. Дневным духам присуща легкость, ненавязчивость, они не имеют тяжелых нот. Обычно это фруктовые или цветочные духи, которые создают прекрасное настроение и заряжают оптимизмом. Для цветочных ароматов характерна нежность, мягкость: обычно это розовые, ландышевые, фиалковые ароматы. Ароматы цитрусов и фруктов напоминают о сладких плодах растений, они освежают и бодрят, женщина чувствует себя моложе.

Запах травы, листвы и мяты – зеленые запахи. Они нейтральны и нежны.

Для вечерних духов характерна чувственность. Они помогают женщине очаровать мужчину, соблазнить его. Они идеально подойдут для свидания. Особенно сильно подействуют духи с феромонами. Особые добавки сделают женщину прекрасной и необычайно загадочной.

В вечерних цветочных ароматах преобладают запахи розы, жасмина, лилии. Их запах пьянит и подчеркивает женственность. Особым спросом пользуются ванильные духи, хоть они и приторные, но многим нравятся.

Для фруктовых вечерних духов характерны яблочные и цитрусовые ноты. Они добавляют образу свежести и делают женщину моложе.

Пряные ноты также часто встречаются в духах. Особенно это касается мускуса и амбры. С их помощью женщина становится привлекательнее. Очень часто вечерние запахи можно отличить по присутствию в них корицы, имбиря, бергамота. А также для вечерних духов часто используются запахи деревьев. Например, очень популярны кедр, сандал, красное дерево. У них есть свой специфический тяжелый аромат, который выгодно подчеркивает нежность цветов и фруктов.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.