Выбираем освещение для прихожей

Немалую часть времени люди проводят в прихожих, собираясь на работу или учебу. Если в прихожей будет иметься недостаточно хорошо подобранное освещение, то дискомфорт в ранее утро окажется гарантированным делом для всех членов семьи. Поэтому критически важно подбирать правильные осветительные приборы, представленные на рынке электротехники разными вариантами.

Но вначале нужно посмотреть на дизайн прихожей. Если она имеет форму темного пенала, то вполне можно визуально расширить все внутреннее пространство, установив на стену led лампы, завернув мощные светодиодные лампы и направив их свет наверх. И обратная ситуация – если потолки окажутся избыточно высокими, то в патроны заворачиваются маломощные лампы, гарантирующие затемненный потолок. Качественные освещение вы можете приобрести в магазине http://brawex.com/, где вас проконсультируют по любому вопросу.



Неплохим решением окажется установка в прихожей светильников с одним или даже с несколькими рожками, с помощью которых можно регулировать степень освещенности. В особенности, если не забыть установить на стену современный многоклавишный выключатель со светодиодами. Последние ценны тем, что горят при полной темноте – найти выключатель в кромешной темноте не составит особого труда. Светодиоды потребляют минимум энергии, но гарантируют больший комфорт и удобство!

Еще не прошла мода на установку пластиковых потолков в прохожих и на балконах. Если уже имеется потолок из белого пластика, то его можно использовать по прямому назначению, установив в него светодиодные точечные лампы, которые с легкостью сливаются с пластиком. Данные версии ламп стоят недорого, отличаются превосходным внешним видом (стоит посмотреть на его «стальную» окантовку) и не теряют своего яркого вида в течение долгого времени. Процесс установки вышеуказанных патронов занимает минимум времени (понадобится острый нож) и всю инсталляцию, когда еще придется подвести провода, можно сделать собственными силами.

Для местного освещения лучше использовать прекрасно себя показавшие настенные светильники. Стоит их купить, с легкостью установить на стены с помощью дрели и дюбелей, ввинтить внутрь маломощные LED-лампы, как такое освещение окажется готовыми. Сэкономить на электричестве можно, если по всему периметру прихожей установить небольшие зеркала – получится стильно, красиво и достаточно ярко!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.