Камень известняк для фасадов

Известняк представляет собой осадочную морскую породу с достаточно плотной структурой. Он отличается высокими декоративными, физическими и экологическими свойствами.

В сравнении с доломитом или гранитом, он имеет меньшую плотность, но обладает такими же эксплуатационными качествами. Полноценно использовать известняк для фасадов начали столетия назад, а сегодня он является самым популярным облицовочным материалом, благодаря оптимально доступной стоимости и отличным физическим свойствам.

Преимущества использования облицовочного известняка

Облицовочные плиты из известняка изготавливаются самых разных форм и размеров, благодаря простой обработке и полировке, не требующей сложного технологического оборудования.

Натуральный известняк камень бывает красного, зеленого, коричневого, белого и других цветов. Большим спросом пользуются камни светлых оттенков: белого в крапинку, желтого и чисто белого.

Достаточно невысокая на известняк цена позволяет любому человеку со средним достатком приобрести в требуемом количестве данный материал для отделки фасада.

Преимущества использования природного минерала:

  • - отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства;
  • - достаточно небольшой вес;
  • - прочность и долговечность;
  • - эстетичный внешний вид;
  • - защита стен от различных бактерий и грибков;
  • - доступная стоимость;
  • - устойчивость к нагрузкам и механическим воздействиям;
  • - простой монтаж и элементарный уход.

Что мы предлагаем

В компании можно не только заказать необходимую продукцию отменного качества, но и воспользоваться услугами наших квалифицированных мастеров.

Натуральный камень значительно тяжелее искусственных аналогов, поэтому осуществлять монтажные работы должен специалист, обладающий практическими навыками и знаниями технологического процесса.

Кроме этого, прежде чем известняк купить требуется учесть особенности здания, рассчитать оптимальную нагрузку на фундамент и позаботиться о надежных клеящих растворах.

Использование природного камня способно визуально полностью изменить внешний вид дома, благодаря ему можно создать собственный стиль, внести желаемые акценты и подчеркнуть свой статус.

Наши квалифицированные дизайнеры помогут разработать уникальный проект, полностью отражающий ваши желания и предпочтения. Мы стараемся быть постоянно в курсе новых тенденций и проконсультируем по актуальным дизайнерским решениям.

Воспользовавшись нашими услугами, вы обеспечите стильный и уникальный внешний вид своему дому, а также надежно защитите его от внешних воздействий.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.