Как легко выбрать и купить пьедесталы для раковин? Мы вам расскажем!

Когда планируется установка подвесного умывальника, предлагается дополнительно приобрести пьедестал. Он представляет собой специальную опору, обеспечивающую надежное крепление сантехники.

 

Особенности


Использование пьедестала становится оправданным за счет выполнения им сразу нескольких важных предназначений. Прежде всего, речь идет о функциональном назначении, заключающемся в поддержке умывальника. Такая опора обеспечивает надежную установку и крепление.


С помощью пьедестала можно скрыть некрасивые трубы, что важно при оформлении интерьера помещения. Сама сантехника, установленная на такой опоре, имеет красивый и завершенный внешний облик.


Еще один интересный вариант – это раковины, дополненные полупьедесталом. Он предусматривает крепление к поверхности. К преимуществам такого вида сантехники относится возможность оставить внизу свободное пространство, что существенно облегчит уборку в помещении. Кроме этого, сама конструкция смотрится в интерьере легко, стильно и воздушно.


Разновидности


Основные отличия в предлагаемых видах пьедесталов заключается в их габаритных размерах, формах, стиле. Конечно, учитываются и материалы, использованные для изготовления. Они должны быть достаточно прочными, надежными и долговечными, чтобы выдерживать раковину, прослужить в течение длительного временного срока.


Характеристики


Подбирая подходящий вид, следует внимательно ознакомиться с основными параметрами. К ним относится тип сантехнического изделия, его ширина, длина, высота. Особенно важно учесть, какие материалы использованы для изготовления, например, фарфор. Значение имеет и область применения, например, модели могут предназначаться для использования в жилых помещениях.


Производители


Высоким качеством порадуют пьедесталы, предлагаемые в продаже известными производителями:

 

  • Ifo; 
  • Ideal Standard; 
  • Ido; 
  • Roca; 
  • Gustavsberg; 
  • Santek. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.