Sony PlayStation 4 Pro 1TB : новый уровень – новые возможности

Игры в телефоне или на компьютере уже не так привлекают современных геймеров. Все больше и больше становятся популярными игровые приставки, поскольку приоритетным является именно функционирование видеоигр.

Sony PlayStation 4 Pro 1TB – более мощная консоль. Она функционирует с помощью 8-ядерного процессора x86-64 AMD Jaguar, который в свою очередь работает на основе процессора Radeon последнего поколения. Приставка также содержит 8 Гб оперативной памяти GDDR5, а объем жесткого диска равен 1 Тб. Все это позволяет Sony PlayStation 4 Pro работать быстро и мощно и при этом не давать сбоев.

Одна из самых важных характеристик игровых приставок – это качество визуализации. Реалистичное, красочное, четкое изображение происходящего захватывает явно больше, чем тусклые, размытые картинки. Для полного погружения в мир по ту сторону экрана Sony PlayStation 4 Pro 1TB был оснащен графическим адаптером AMD (4.2 терафлопс) и технологией 4К HDR 10. Новые консоли требуют новых разрешений телевизоров, но если нет 4К телевизора, то для таких пользователей созданы свои преимущества в играх. Для FullHD телевизоров форматы будут подстраиваться. 4К-игры будут уменьшаться под разрешение 1080р, в обратном случае изображение увеличивается до 4К.

Кроме этого имеется так называемый контроллер беспроводной Dualshock 4, на фронтальной панели которого вы сможете найти обновленные лайтбар и мультитач. Они позволят вам узнать о мельчайших деталях или изменениях в ходе игры. Кнопка Share немного расширила свои функции: теперь вы с легкостью сможете делать 4К скриншоты и записывать 1080р видео. Кнопки, джойстики, триггеры сделаны из более качественного пластика, поэтому играть вам будет не только приятно, но и удобно. Контроллер Dualshock 4 имеет функцию Bluetooth, более того в него был встроен разъем для передачи информации через USB. Также возможны выход в интернет с помощью технологии Ethernet и подключении к сети Wi-Fi.

 

Форматы каких носителей может проигрывать Sony PlayStation 4 Pro 1TB? В выборе носителей можете себя не ограничивать: CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD-RW, Blu-ay. Форматов же PS4Pro предлагает только четыре: WMA, MP3, SACD, JPEG. Также нужно отметить, что формат Blu-Ray 3D-видео и DLNA возможен только при наличии прошивки 1,75 и выше.

Играть в новые красочные игры с «живыми» героями, наслаждаться невероятными пейзажами, окунуться в мир иной реальности поможет вам Sony PlayStation 4 Pro 1TB, который вы сможете найти в интернет-магазине «Алло».

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.