Мониторинг ключевых слов – чтобы всегда быть впереди конкурентов

Ни для кого не секрет, что любой бизнес – это всегда конкуренция и борьба за клиентов. Ведь именно от их количества зависит прибыльность дела. Бизнеса в сети это касается такой же мерой, как и любого другого. 

Продвижение сайта по ключевым словам – один из эффективнейших способов завоевать клиентов и повысить доходы. С помощью точного набора коммерческих ключевых фраз сайт попадает на первые позиции, соответственно, вероятность, что посетитель выберет именно его, возрастает в несколько раз.

Если ресурс попадает в топ результатов по поисковым запросам, информацию увидит множество людей – потенциальных клиентов, которые при умелой работе с ними становятся реальными покупателями товаров или заказчиками услуг.

Для списка конкурентов предоставляются данные по ключевым фразам и словам, их рейтингам в поисковых системах, а также контекстной рекламе. Таким образом, можно изучить продвижение и успехи, а также вовремя заметить упущения и исправить их.

Сравнивая свой сайт и ресурсы основных конкурентов, можно мгновенно найти ключевые слова, позволяющие привлекать новых посетителей. Новые запросы помогут изменить стратегию продвижения или внести в нее коррективы, чтобы сделать работу более эффективной, например, с помощью неочевидных запросов, используемых конкурентами. Для уточнения запросов доступны поисковые системы Яндекс и Google, а также сети контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords. Чтобы быстро сориентироваться и предпринять нужные действия в борьбе за клиентов и трафик, достаточно выбрать в поиске и службах контекстной рекламы для мониторинга 5 главных соперников домена. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.