Дизайнерские решения в оформлении комнаты

Мы уже привыкли, что пластиковые окна обычно имеют белый профиль, который универсально смотрится практически в любом помещении. Однако обязательно ли ограничивать себя только этим цветом, если хочется оживить интерьер квартиры и добавить в него особую изюминку? Совсем нет! Сегодня производители предлагают большой выбор декоративных пленок для ламинирования окон, которыми облицовываются поверхности профиля. Для создания нового вида окна, на поверхность оконного профиля наносится многослойная пленка определенной расцветки. Процесс ее нанесения производится под влиянием высокого давления и температуры, благодаря чему производители создают стойкое и надежное покрытие. В зависимости от пожеланий клиентов профиль можно ламинировать не только с одной, но и с обеих сторон — это обойдется дешевле, чем обычная покраска поверхности.

 

 

Большой выбор цветов для ламинирования профиля

Аккуратная ламинация не только гармонично вписывает окно в оригинальный интерьер помещения, но и оберегает поверхность профиля от температурных перепадов, прямых солнечных лучей и механического воздействия. Даже выходящие на солнечную сторону окна будут долгие годы сохранять свой цвет.

Наиболее популярным вариантом ламинирования профиля являются текстуры «под дерево». Они прекрасно впишутся как в классический дизайн помещений, так и в более современные задумки. Пластиковые окна от ведущих производителей можно покрыть пленками, имитирующими практически любые породы деревьев! С различными вариантами подобного оформления окон вы можете на сайте компании «Окна Форбис» в разделах «Ламинация профиля» и «Окна ПВХ».

Для маленьких комнат лучше подойдут светлые и легкие оттенки, для загородных домов и просторных помещений можно остановиться на ламинации под темное дерево.

Комнаты с дизайнерским ремонтом, помещения кафе, студий и других заведений для ярких личностей можно разнообразить окнами с цветным ПВХ-профилем. В этом случае выбор пленок поражает воображение! Это большой спектр расцветок, начиная от мягких пастельных оттенков и заканчивая темными оттенками и чисто черным цветом.

 

Пара важных нюансов…

При заказе цветных окон стандартная белая конструкция покрывается пленкой при помощи специального клея и оборудования. Получить хороший результат можно заказав готовые окна прямо у производителя.

 

При необходимости специалисты готовы заламинировать профиль с обеих сторон. Однако будущему владельцу необходимо помнить, что далеко не во всех домах можно установить окна желанного цвета — лучше заранее ознакомиться с законом и согласовать этот момент.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.