Оригинальные идеи для подарков на Новый год 2017

Какой праздник самый уютный, самый тёплый, семейный и атмосферный? Конечно же, Новый год! Все: и взрослее, и дети с нетерпением ждут этой волшебной ночи, когда, кажется, все мечты сбываются, когда случается чудо. Но иногда даже самые любимые праздники приносят нам огромное количество хлопот: нужно приготовить блюда для застолья, сделать хорошую уборку, украсить дом, нарядить ёлку, купить подарки… Новогодние подарки! Как же порой бывает сложно подготовить качественный сюрприз, который, к тому же, понравится человеку. Если вы так же ломаете голову и не можете придумать идею для подарка, то эта статья для вас.

Цветы. «И что же здесь оригинального?» - спросите вы. А речь едёт не столько о букетах, сколько о цветочных композициях. Вы можете приобрести данный подарок или даже собрать его своими руками. Результат: получите приятное времяпрепровождение и занятие творчеством, а человека сможете удивить и порадовать. 

Что подарить женщине? Подарочные корзины. Оригинальный и красивый подарок, который подойдёт практически каждому. Вы можете наполнить её чем угодно: качественным алкоголем, сладостями или фруктами, набором для ванны и т. д. Всё зависит от вашей фантазии и предпочтений.

Что подарить девочке ? Новогодние игрушки. Возможно, не самая оригинальная идея, но куда же мы в Новый год без игрушек для ёлки! Причём, вы можете быть чуть необычнее, чем остальные и не покупать банальный шарик. Постарайтесь найти интересную, оригинальную игрушку. Можете даже сделать её своими руками, тогда она будет единственная в своём роде.

Технические штучки. Всегда нужный и полезный подарок. Это может быть электронная книга для любителей читать, портативное зарядное устройство, электронный альбом для фотографий. Если вам позволяет материальное положение, то это отличная идея.

Портретные вещи. Такой подарок необычен, оригинален и хорошо запоминается. Речь идёт о кружках с фотографиями, футболках, календарях, магнитах и многом другом. На что только хватит ваших идей!

Фото - пазлы. Данная идея немного перекликается с предыдущей. Этот подарок, кстати, подойдёт как детям, так и взрослым. А собирать потом такую головоломку – крайне интересное занятие.

Кубик рубик с фотографией. Простая, но очень оригинальная идея. Вы берёте шесть фотографий (на каждую сторону кубика), разрезаете их на квадратики и приклеиваете. Такой необычной штучкой вы сможете не только удивить, но и порадовать.

Вещи с символикой наступающего года. Куда же без этого? Это могут быть игрушки, подушки, постельное бельё, полотенца, посуда и многое-многое другое. Попробуйте выдумать и здесь что-то своё.

Памятные вещи. Очень тёплая, уютная и милая идея. Вы можете сделать некую стенгазету с фотографиями, какими-то билетами, письмами и т. д. или видео под любимую музыку. В любом случае, получать такой подарок очень приятно.

Свечи. Достаточно избитая, но не ставшая от этого хуже, идея. Ведь свечи наполнят дом уютом, прекрасно дополнят интерьер, а если она ароматическая, то и создаст приятную атмосферу и запах. Также вы можете сделать её своими руками и украсить специально для человека.

Подарок в виде впечатлений. Материальные вещи, они приходят в жизнь и уходят, но воспоминания остаются всегда. Поэтому поход на концерт, интересный мастер-класс, лекция и т. д. – это отличный вариант. Человек проведёт время весело, интересно и с пользой. 

Дарить подарки – это замечательное занятие, а придумывать их и покупать – интересное и творческое. Пусть наступающий Новый год не будет омрачен такими бытовыми проблемами, и все поверят в чудо. С наступающим!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.