Модный маникюр 2014

Ни одна современная девушка не может считать свой образ завершенным без ухоженных рук и стильного нейл-арта. Модный маникюр – один из главных элементов стиля, который также важен, как и правильно подобранные аксессуары, одежда и обувь, в комплексе делающие весь облик идеальным. Для того чтобы выглядеть современно необходимо следить за новыми тенденциями. Дизайн ногтей 2014 – это множество вариаций: от несложных идей, которые с легкостью могут быть выполнены в домашних условиях до профессионального нейл-арта, который предлагают салоны красоты.

Что рекомендуют дизайнеры и стилисты в 2014 году

Говоря о модном маникюре в 2014 году, следует сразу отметить, что сложные и вычурные дизайны отошли на второй план. Сегодня стильный маникюр стал проще и доступней. Его можно создать как в домашних условиях, так и посещая салоны красоты, если вы хотите чтобы нейл-арт выглядел более профессионально.

Идеи маникюра 2014:

  • Однотонное покрытие – великолепное модное решение для завершения образа. Специалисты рекомендуют выбирать приглушенные тона для холодного периода и яркие, насыщенные (красные, оранжевые, желтые, салатовые) – для теплого времени года.

  • Классический  французский маникюр, который сделает ногти красивыми и ухоженными. Он великолепно смотрится на любой длине ногтя, подходит для всех случаев жизни, идеален как для офиса, так и на курорте, торжестве. Свободный край может быть совершенно любого цвета, тогда как сам ноготь остается бледно-розовым. Кроме того, свободный край специалисты ногтевого сервиса могут покрывать в несколько тонов и цветов.

  • Рисунки на ногтях – дизайн, который лучше доверять профессиональным мастерам и салонам красоты, так как вариаций множество: от простых полосок (вертикальных, горизонтальных) до сложных произведений искусства. Отдельно необходимо выделить дизайн, который имитирует кружево.

  • Лунный нейл-арт обретает особую популярность, делая женскую ручку изящной, а пальчики – грациозными. Сам дизайн – это контрастное сочетание цветов, например: белый с малиновым, зеленый или голубой с золотом.

  • Икорный маникюр – модный тренд и хит сезона, который представляет собой покрытие ногтевой пластины маленькими шариками, напоминающими собой икринки.

Модные цвета для маникюра 2014

Стилисты и дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение пастельным оттенкам, если вы поклонница французского маникюра и ярким, насыщенным (зеленым, желтым, золотым, красным, коралловым, бирюзовым),  если вам по душе лунный дизайн, однотонный нейл-арт.

К выбору оттенка лака для нейл-арта необходимо подходить ответственно, он должен гармонировать со всем образом в целом (одеждой, обувью, аксессуарами). Правильно подобранный тон станет завершающим штрихом образа современной женщины.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.