Модные женские кольца 2023: 8 тенденций, которые нельзя пропустить

Если повседневный образ требует блеска, а душа – праздника, самое время купить кольцо Столичной Ювелирной Фабрики™. Какую модель выбрать, чтобы стать самой модной девушкой в городе, рассказываем прямо сейчас. 

Какие женские кольца в моде — обзор главных трендов 2023

  • Ярко выраженная текстура

Забудьте о скромном глянце. В 2023 году модным балом правят эффектные текстуры. Выбирайте модные кольца, имитирующие крученую веревку, цепи, спирали и шарики. Смелая геометрия в своих лучших проявлениях на пике популярности, а потому вы можете носить самые дерзкие украшения и при этом роскошно выглядеть в любой ситуации.

  • Вспышка цвета

Радуга стала главным вдохновением для создания ультрамодных украшений в 2023 году. Если хотите быть в тренде, не вдаваясь в детали модных тенденций, рекомендуем купить серебряное кольцо-дорожку из разноцветных альпинитов Столичной Ювелирной Фабрики™. Это украшение полностью преобразит и оживит ваш образ — добавив сочных красок и высокого стиля каждому наряду. Если одного украшения недостаточно, создайте красочный многослойный образ, добавив незамкнутые кольца «Toi et Moi» или классические модели в современном звучании «Пасьянс» и «Триада». Раскрасьте свою жизнь сочными красками с этими великолепными серебряными кольцами с альпинитами.

  •  Цветная эмаль

Украшения могут быть яркими не только за счет драгоценных камней и минералов. Еще один простой способ раскрасить женские кольца во все цвета радуги — покрыть их эмалью. Добавить цвета в любой образ еще никогда не было так легко. Просто попробуйте и уже не сможете остановиться. В каталоге Столичной Ювелирной Фабрики™ вы встретите ультрамодные женские кольца в элегантной черно-белой гамме, а также влюбитесь в яркие вспышки цвета с нашими украшениями в голубых, оранжевых, желтых и красных оттенках. 

  • Кольцо женское с подвеской

Если вы поклонница самых горячих модных тенденций и отдаете предпочтение ультрамодным украшениям вместо классики, обратите внимание на золотые и серебряные кольца с подвесками. Свежо. Необычно. Гипнотизирующе. Такая модель объединяет сразу несколько ювелирных тенденций — имеет текстурированную поверхность и декорирована подвеской в виде звезды, знака бесконечности, сердечка, клевера или цветка. 

  • Необычная геометрия

В 2023 году дизайнеры ломают стереотипы о том, что кольцо должно быть круглым. Сегодня вы можете купить украшение в форме квадрата, восьмиугольника или даже молнии. Носите эти смелые модели соло или сочетайте с другими стилями на пальцах. В любом случае геометрические ювелирные изделия выглядят очень эффектно.

Кстати, эта тенденция коснулась не только повседневных украшений. Помолвочные кольца также изменились и стали совершенно неотразимыми. Отличная идея для тех, кто любит выделяться.

  • Жемчуг + серебро

Модные женские кольца 2023 сделаны из серебра, покрыты родием или оксидной пленкой и украшены жемчугом. В первом случае вы получаете ослепительный блеск родия, который отражает 80% света и имитирует хромирование, а во-втором — ретро-эффект с очарованием старины. 

  • Незамкнутые кольца

Еще одна горячая модная тенденция в мире ювелирных украшений — незамкнутые кольца. Легко надеваются, быстро снимаются, не давят, не застревают на пальцах — эти модели настоящий must-have для каждой девушки. 

  • Широкие кольца

В моде двойные и тройные модели, в которых сочетается сразу несколько модных трендов. Они могут иметь незамкнутую основу, разные текстуры, покрытия и драгоценные камни. Главное условие — привлекать внимание и привносить в каждый образ высокий стиль.

Понравилась подборка ювелирных трендов? Тогда самое время их примерить. Ждем вас в интернет-магазине, где вы сможете купить кольцо Столичной Ювелирной Фабрики™, которое станет вашим неизменным драгоценным спутником на каждый день.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.