Новинки наручных часов Orient

Японский бренд Orient производит более двух миллионов экземпляров часов в год, регулярно представляя новые коллекции. Изделия этой компании отличаются особой изысканной простотой, безупречным качеством и точностью хода, а также умеренной ценой. Стильные и элегантные, часы Orient будут служить своему владельцу много лет, а новинки мужской и женской коллекций уже готовы порадовать своих потенциальных покупателей.

Для любителей морских глубин

Мужские часы Orient FAA02002D3 из коллекции Professional Diver – это новинка для тех, кто любит заниматься дайвингом или снорклингом, при этом имея возможность в любой момент узнать точное время. Водонепроницаемость модели – до 200 м. Это обеспечивается за счет того, что заводная головка закручивается, а задняя крышка имеет винтовой фиксатор. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали, которая не темнеет даже после многочисленных погружений в соленую воду. Стрелки и часовые метки имеют люминесцентное покрытие, обеспечивающее продолжительное свечение в темноте. Циферблат надежно защищен минеральным ударопрочным стеклом. Модель механическая, имеет автоматический завод. Часы оснащены дополнительной функцией – индикацией даты и дня недели.

Для ценителей передовых технологий

Мужские часы Orient FWF01005B0 из коллекции Light Powered 4000 имеют кварцевый механизм, работающий от солнечной энергии. Фотоэлемент светонакопления расположен в центре циферблата. Батарея заряжается всего за три часа и имеет работоспособность до 6 месяцев. Стальной корпус имеет PVD-покрытие. Стекло – ударопрочное минеральное. Благодаря люминесцентному покрытию метки и стрелки светятся в темноте. Дополнительная функция – индикация даты. Кожаный ремешок застегивается на пряжку. Водостойкость – 50 м.

Приоткрытая завеса тайны

Коллекция Automatic была создана для тех, кто хочет хотя бы одним глазком увидеть работу сложного часового механизма. Отличительной особенностью моделей этой линейки является наличие на циферблате небольшого окошка, через которое можно заглянуть в самое сердце изделия.

Женские часы Orient FDBAE002W0 имеют несколько необычную вытянутую форму, а перламутровый циферблат украшен силуэтами бабочек, в крылышке одной из которых и находится заветное окошко. Через него проглядывают крошечные зубчики деталей рабочего механизма. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет золотистое PVD-покрытие розового оттенка. Индикация выполнена тремя необычной формы стрелками. Метки в виде рисок и римских цифр защищены минеральным стеклом, стойким к механическим повреждениям. Белый кожаный ремешок застегивается на пряжку из нержавеющей стали и регулируется по длине. Модель механическая с функцией автозавода. Водонепроницаемость часов – 50 м, а это значит, что их работоспособность не будет нарушена при незначительном попадании брызг воды.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.