Корпоративный английский от школы EnglishOffice

Развитие людей – это развитие бизнеса. Вся современная информация по специальности на английском языке. Итак, владение языком – это профессиональный рост, возможность компании заявить о себе на международном уровне. Переговоры с международными партнерами, заказы товаров и оборудования за рубежом, чтение специализированных иностранных журналов и многое другое – без знания английского языка в современном бизнесе не обойтись.

Вы готовитесь выйти на международный рынок? Хотите заключить партнерское соглашение с зарубежной компанией? Хотите повысить уровень образования своего персонала? Корпоративное обучение английскому языку онлайн от EnglishOffice – это то, что вам нужно!

EnglishOffice является языковым сертифицированным центром Cambridge Assessment English c 2016 года и предоставляет услуги по разным направлениям, в том числе корпоративные курсы английского языка онлайн.

За основу курса взята европейская система обучения. Она делает основной упор на практических занятиях, где слушатель будет погружен в деловую ситуацию переговоров, контакта с зарубежным партнером и т.д. Это позволяет выработать все необходимые навыки, а также уверенность в своих силах.

Занятия будут проводить дипломированные выпускники педагогических университетов.

Наши преимущества:

  • грамотные преподаватели с международными сертификатами от Cambridge English, прекрасно знающие свой язык и ориентирующиеся в Вашей области;
  • гибкая индивидуальная программа обучения, состоящая с учетом специфики Вашего бизнеса;
  • профессионально ориентированная терминология и учебные материалы;
  • проведение занятий в удобное для сотрудников время;
  • большой опыт преподавания;
  • Поддержка, мониторинг и контроль вашего прогресса обучения методистом.

В процессе всего обучения проводятся регулярные промежуточные тесты, позволяющие каждому слушателю своевременно выявлять и устранять пробелы.

По целям обучения программы делятся на четыре категории:

  • Общий английский. В него входит грамматический и разговорный курс;
  • Разговорный английский. с носителем или локальным преподавателем);
  • Специализированный курс для IT специалистов, банковских работников, маркетологов, работников медицины, моряков и других специальностей;
  • Курс по подготовке к международным экзаменам.

Для корпоративного профессионально ориентированного занятия слушатели должны владеть примерно одинаковым уровнем базового английского языка.

После окончания курса проводится итоговое тестирование и каждому участнику группы выдается именной сертификат.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.