Как подобрать бижутерию к свадебному платью?

Свадьба - это день, о котором мечтает каждая девушка еще с детства, а свадебное платье - самый главный атрибут этого дня. Однако не менее важную роль играет и бижутерия к свадебному платью, ведь она может как дополнить, так и испортить образ невесты. Выбирая аксессуары на свадьбу, надо учесть, что цены на серьги в Украине из драгоценных металлов довольно высокие, поэтому можно приобрести бижутерию.

Особенности выбора бижутерии для невесты

Выбор бижутерии для свадебного платья зависит от стиля и дизайна самого платья, а также от предпочтений невесты. Предлагаем несколько советов, которые подскажут вам как подобрать бижутерию к свадебному платью правильно:

  1. Учитывайте стиль платья. Если платье имеет сложный декор, лучше выбрать простые украшения, чтобы не перегружать образ. Если же платье достаточно простое, можно добавить более яркие и крупные украшения.
  2. Смотрите на оттенки платья. Если платье белое, лучше выбрать серебряную или белую бижутерию. Если же платье айвори или шампань, то лучше выбрать золотую бижутерию.
  3. Определитесь с длиной и формой украшений. Если платье имеет круглый вырез, то лучше выбрать украшения в форме капли или "V". Если же платье имеет "V" образный вырез, то лучше выбрать украшения с округлой формой.
  4. Не забывайте про прическу. Если вы собираетесь носить вуаль или другие головные уборы, то стоит выбрать украшения, которые будут с ними гармонировать. Например, для длинной вуали можно выбрать длинные серьги.
  5. Не забывайте про кольца. Если у вас есть обручальное кольцо, то лучше подобрать к нему украшения из того же металла. В интернет-магазине “Steel Evolution” можно купить кольца в Украине недорого, но в то же время они будут выглядеть красиво, элегантно и сделают образ невесты дополненным и нежным.
  6. Не забывайте, что бижутерия должна дополнять, а не конкурировать с платьем. Поэтому выбирайте украшения аккуратно, с учетом общего стиля и цветовой гаммы.
  7. Не забывайте про аксессуары для волос. Если вы собираетесь носить головной убор или украшение для волос, то стоит подобрать к нему соответствующую бижутерию. Например, для расчески с кристаллами можно выбрать серьги или браслеты с кристаллами.
  8. Учитывайте время года. Если свадьба проходит в холодное время года, то стоит выбрать украшения, которые будут согревать и не будут мешать при ношении верхней одежды.
  9. Выбирайте украшения, которые будут удобны в ношении. Например, если вы не носите крупные серьги, то лучше выбрать что-то более компактное.
  10. Не забывайте про свой собственный стиль. Несмотря на то, что свадьба – особый день, стоит оставаться верной себе и выбирать украшения, которые отражают вашу индивидуальность.

И, наконец, если вы сомневаетесь в своих способностях в подборе бижутерии, то можно обратиться за помощью к профессиональному стилисту. Он сможет помочь вам выбрать украшения, которые идеально дополнят ваш образ. Ведь свадьба является важным событием и каждая хочет выглядеть на нем красиво.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.