7 преимуществ виниловых обоев для коридора

Когда речь идет об оформлении коридора, виниловые обои — отличный выбор. Они могут придать холлу особенный стиль и характер, обеспечивая при этом множество практических преимуществ. Вот семь основных преимуществ использования виниловых обоев в вашем коридоре:

Важные достоинства

1. Долговечность — виниловые обои гораздо более устойчивы к износу, чем другие виды рулонов, что делает такие обои в прихожую https://wallstore.com.ua/ru/oboi-dlya-koridora идеальными для помещений с высокой проходимостью, таких как коридоры.

2. Простота ухода — виниловые обои очень легко чистить, поэтому любые загрязнения или следы можно легко стереть влажной тряпкой и даже почистить щеткой, если это особенно стойкие модели, не боящиеся влаги и бытовых моющих средств. Купить такие рулоны можно в интернет-магазине обоев от производителя VINIL в ассортименте.

3. Разнообразие рисунков — от смелых принтов до тонких узорчатых эффектов, виниловые обои представлены в широком выборе. Поэтому вы сможете найти то, что идеально подойдет к вашему стилю декора.

4. Экономичность — обои https://wallstore.com.ua/ru/oboi-pod-kirpich, созданные на основе винила, как правило, дешевле других видов обоев, например, таких как:

  • шелковые,
  • тканевые,
  • замшевые.

Поэтому они отлично подходят для тех, кто не располагает большим бюджетом, но при этом хочет иметь стильный декор в своем доме!

5. Устойчивость к влаге — поскольку в коридорах часто бывает более высокая влажность, чем в других помещениях, виниловые обои являются идеальным выбором, поскольку они не только устойчивы к влаге, но и быстро сохнут, если на них попадает вода!

6. Огнестойкость — все типы виниловых обоев обладают огнеупорными свойствами, что делает их отличным выбором и в целях безопасности!

7. Экологичность — большинство современных виниловых обоев изготавливаются из переработанных материалов, что делает их гораздо более экологичными по сравнению с традиционными вариантами, такими как краска или бумажная продукция! Поэтому если вы ищете долговечный и стильный способ оформления своего коридора, обратите внимание на виниловые обои — они могут стать идеальным решением!

В целом такие изделия, которые производятся на флизелиновой основе лучше многих видов по своим прочностным и визуальным характеристикам. Прослужат они в вашем доме около 20 лет, не выйдут из строя даже если будут постоянно загрязняться и их придётся часто мыть. Винил не теряет цвет, его сложно повредить механическим путем. Поэтому для коридора виниловые полотна — самый подходящий вариант.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.