5 бесценных инструментов, которые стоит иметь под рукой домашнему мастеру

Большие и маленькие проекты часто представляют собой одиночные задачи. Иногда просто некому помочь. Часто даже из самых лучших побуждений неопытный «помощник» может оказаться на пути.

Однако самостоятельное перемещение громоздкого снаряжения может быть затруднено, и вы рискуете получить травму, если попытаетесь поднять слишком много. Кроме того, извлечение и переноска инструментов может быть бесполезной тратой драгоценного времени. Чтобы вам было проще справляться с самостоятельными задачами, мы собрали несколько устройств и гаджетов, которые вы можете приобрести на сайте https://losso.com.ua/g76805773-stroitelnye-instrumenty-dlya, предназначенных для повышения эффективности самостоятельной работы.

Ручная тележка

Хорошая ручная тележка позволяет перемещать тяжелые грузы и перевозить припасы за один заход. Есть много различных моделей ручных тележек на выбор, но складные ручные тележки особенно универсальны. Они сочетают в себе легкий вес алюминия с прочностью стальной рамы. Ручка имеет несколько положений по высоте, а установка с тремя колесами отлично подходит для подъема по ступенькам или лестнице.

Пружинные зажимы

Простой зажим часто может быть дополнительной парой рук, которых вам не хватает, когда вы занимаетесь проектами по дому. Их можно использовать для всего: от скрепления деревянных изделий, пока клей сохнет, до фиксации пылезащитных листов при разделении рабочей зоны.

Пояс для инструментов

Одна из последних вещей, о которой мечтает любой домашний мастер, особенно при работе на лестнице или на крыше, — это карабкаться вверх и вниз по лестнице за инструментами, гвоздями и шурупами. Хороший пояс для инструментов является очевидным ответом на этот вопрос, и есть десятки на выбор. Нам нравится ремень для инструментов с пятью карманами, изготовленный из износостойкого, устойчивого к разрывам материала, с регулируемым лямным ремнем для комфорта. Он предлагает универсальную грузоподъемность, не будучи громоздким и неудобным для ношения.

Налобный фонарь

Домашним мастерам часто приходится работать в темных углах или при недостаточном освещении. Налобный фонарь, который направляет луч света именно туда, где это необходимо, оставляя руки свободными.

Джутовый шпагат

Шпагат никогда не кажется таким важным, пока у вас его нет, но это очень полезный (и дешевый) инструмент, который должен всегда быть под рукой у мастеров. Шпагат можно использовать для временного удержания, подвешивания или фиксации. Его также можно использовать для укладки тротуарной плитки, настила или бордюров. Он даже может собирать мусор для удобной утилизации.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.