Ювелирные изделия — лучший подарок для любой девушки!

Каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: что подарить маме, сестре или близкой подруге на важный праздник? Среди вариантов точно были качественные ювелирные изделия. Женские цепочки из серебра или серьги на основе розового золота — ассортимент настолько велик, что можно подобрать подарок на любой вкус и кошелёк. Это первая причина, почему стоит дарить ювелирные украшения всем девушкам.

ТОП-3 причины, почему стоит дарить ювелирные украшения

Ювелирные изделия — подарок вне возрастов и сезонов. Если выбрать классику, то она никогда не выйдет из моды и будет радовать владелицу в течение долгих лет. Среди не менее важных причин:

  1. Такой подарок всегда выглядит роскошно и свидетельствует о любви и уважении. Серьги на основе золота или серебра — отличный презент для любой девушки. Минимализм для сдержанной, яркая инкрустация — для экстравагантной.
  2. Для любого характера и вкуса. Нет женщин, которые не носят ювелирные изделия. Так, инфантильные кольца и подвески станут отличным вариантом для молодой девушки. Золотое кольцо-печать — отличный подарок маме или бабушке на День рождения.
  3. Соответствие любому образу. Даже если в гардеробе девушки преобладает сдержанная однотонная одежда, ювелирные украшения способны привнести изюминку.

Ну и если ювелирные изделия — ожидаемый подарок на День рождения, то на Новый год или День всех влюбленных он может стать приятным сюрпризом. При этом необязательно тратить целое состояние, чтобы порадовать близкого человека приятной вещицей.

Как выбрать ювелирное украшение на подарок

Важно следовать пожеланиям именинницы, а не собственным. Если девушка отдает предпочтение минимализму, не стоит вручать ей кольцо с крупным камнем и необычным дизайном.

Особенно осторожным нужно быть с браслетом и цепочкой на шею. Последний аксессуар лучше выбирать средней длины: от 35 до 50 см. Браслет на руку подобрать сложнее. Если это мягкая модель, она должна свободно скользить по руке. Жесткий браслет-бэнгл не должен спадать. Поэтому лучше отдать предпочтение модели с регулируемой длиной. Подобные браслеты на руку можно найти в ассортименте Pandora.

Кольцо — тоже сложный вариант в плане выбора. Лучше сразу прихватить с собой изделие, которое носит девушка. Если такой возможности нет, то стоит покупать подарок в официальном интернет-магазине, где предусмотрен возврат и обмен. Так точно удастся угодить с подарком.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.