Руководство по выбору насоса на опрыскиватель

Выбор правильного насоса на опрыскиватель и потребностей применения может быть сложным решением. В конце концов, насос является сердцем опрыскивателя и необходим для его эффективной работы. Роликовые или мембранные насосы идеально подходят для опрыскивания газонов гербицидами и пестицидами, жидкими удобрениями и многими другими жидкостями. Эти распылительные насосы имеют низкую начальную стоимость и довольно универсальны. Тем не менее, не существует единого решения, отвечающего всем потребностям, что делает поиск лучшей модели порой трудной задачей. На сайте Agroplast вы можете купить насос на опрыскиватель на любой вкус. Давайте рассмотрим самые распространенные виды насосов.

Центробежные насосы

Самовсасывающие и прямые центробежные модели. Идеально подходит для перекачки больших объемов прозрачных жидкостей. Также ceotcnde.n модели с двойным уплотнением для перекачивания абразивных жидкостей. Доступен с электродвигателем, бензиновым двигателем, гидравликой и ремнем.

Пневматические мембранные насосы

Отлично подходит для перекачивания широкого спектра жидкостей, включая химикаты, масла, кислоты, краски, жидкости с твердыми включениями и абразивные жидкости. Также будет перекачивать высоковязкие жидкости.

Мембранные поршневые насосы

Отлично подходит для перекачивания или распыления широкого спектра жидкостей при давлении до 70 Бар и скорости потока до 200 литров в минуту или более. Перекачивает жидкости с твердыми включениями и абразивные жидкости.

Поршневые насосы высокого давления

Высокое давление, объемная конструкция. Идеально подходит для мойки под давлением, мойки автомобилей, мойки грузовиков и промышленной техники. Давление до 100 Бар; расход до 50 литров в минуту. Приводы от электродвигателя, бензинового двигателя и гидравлического двигателя.

Бочковые насосы и ручные

Устанавливается непосредственно на бочки, ведра и мини-контейнеры для перекачки жидкости. Множество различных дизайнов для широкого спектра применений. Электродвигатель (110 вольт или 12 вольт), с ручным и пневматическим приводом.

Роторно-лопастные насосы

Отличный выбор для перекачивания жидкостей, таких как бензин, гербициды, сиропы, чернильные красители, вода обратного осмоса или любые другие продукты с низкими смазывающими свойствами. Электрический (110 вольт или 12 вольт) с приводом.

Погружные насосы

Центробежная конструкция, погружные дренажные насосы для удаления жидкости или обезвоживания ям или резервуаров или для использования в рециркуляции, фонтанах и т. д. Некоторые модели подходят для сточных вод и других жидкостей с грязной водой. Электродвигатель с приводом.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.