Почему чугун - лучший материал для канализационных труб

От надежности системы канализации зависит работа любого предприятия и комфортные условия жизни в современном городе. О важности канализации многие люди задумываются лишь тогда, когда возникают проблемы. Работа завода, офисного центра, медицинского и образовательного учреждения будет парализована, если выйдет со строя канализация. Именно поэтому сегодня к системе канализации предъявляются достаточно высокие требования надежности, SML труба в этом плане вне конкуренции.

Компания Halifax является лидером в производстве чугунных труб, которые обеспечивают надежное и эффективное функционирование канализационной системы.

Чугун – лучший материал для канализационных труб

Сегодня трубы для канализации изготавливаются из полимерных материалов, асбоцемента, бетона и чугуна. Не так давно, с появлением на рынке полимерных труб, стали массово использовать такой материал при строительстве и ремонте канализационных систем. Но, к сожалению, такой эксперимент не увенчался успехом, и большинство канализационных систем выполненных из таких труб пришлось довольно быстро переделывать. Еще хуже показали себя асбоцементные и бетонные трубы. Самым лучшим материалом для канализационных труб стал чугун. Чугунные трубы не боятся перепадов температур, прочные, устойчивы к коррозии и прослужат не меньше чем 80 лет!

Чугунные трубы Halifax по передовой технологии

По сравнению с чугунными трубами других производителей продукция компании Halifax обладает следующими преимуществами:

  • Материал труб – первородный чугун.
  • Труба снаружи и внутри защищена от коррозии.
  • Широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Сегодня на большинстве предприятий для изготовления канализационных труб используют дешевый чугун, полученный при переплавке металлолома. При таком способе в чугун, вместе с отходами, попадают агрессивные материалы, которые его могут разрушать. Компания Halifax использует только первородный чугун, получаемый на металлургических предприятиях из руды, с низким содержанием примесей. А также производит хомуты для sml трубы.

Трубы Halifax как внутри, так и снаружи защищены от коррозии эпоксидным покрытием, это гарантирует длительный срок службы в любых условиях. В то же время, практически на всех заводах трубу защищают таким покрытием только изнутри, а снаружи лишь грунтуют или красят.

На Halifax выпускают чугунные трубы для канализации диаметром от 50 до 300 мм. Производство постоянно совершенствуется и модернизируется, что дает возможность занимать лидирующие позиции на рынке.

Кроме этого, на всех этапах производства чугунных труб, на заводах Halifax выполняется контроль качества продукции. Трубы Halifax – лучший материал для строительства новых и ремонта существующих канализационных систем.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.