Не делайте эти 5 ошибок при дизайне спальни

Спальня - это внутреннее святилище лучше всего отражает вашу индивидуальность, пробуждая творчество, страсть и энергию благодаря тщательному выбору красок, освещения, мебели и сувениров. Тем не менее, полный стильный потенциал спальни может быть легко подорван непродуманной расстановкой мебели, вульгарной окраской и навязчивыми украшениями, которые превращают вашу спальню в бедлам. Чтобы убедиться, что вы не саботируете собственное чувство стиля, читайте ниже, чтобы узнать о пяти распространенных правилах дизайна спальни и о том, как их избежать. А если вы не уверены в своих силах, то можете заказать дизайн интерьера в Киеве, специалисты сделают все работу за вас. 

Модель несовершенства

Если ваша спальня выглядит как само совершенство, она также может ощущаться как образцовый дом — холодная и непривлекательная. Спальня может служить продолжением вас. Превратите ее из мрачного в мечтательную, заменив идеально расставленные подушки, неудобные шкафы и чисто декоративные предметы с графическими подушками, плюшевыми диванами и значимыми личными вещами. Вы также можете обратится в компанию arxi.com.ua, чтобы сделать свой интерьер привлекательней.

Неверный план

При обустройстве спальни следует помнить не только об экономии пространства, но и об акустике. Если вы поставите свою кровать у стены, отделяющей вашу спальню от комнаты отдыха, или поставите рабочий стол рядом с дверью в коридор с интенсивным движением, вы поощряете шум, нарушающий ваш дзен. Прежде чем установить стол или другую мебель у стены, оцените их удобное расположение, чтобы избежать нежелательной акустики.

Эксцессы

Очень важно, чтобы ваша спальня наполняла вашу индивидуальность сувенирами, такими как книги, фотографии, настенные рисунки, керамика и сувениры из прошлых путешествий. Однако заполнение вашей комнаты от пола до потолка каждой частичкой ностальгии не только загромождает пространство спальни, но и ваше свободное пространство. Выбирайте декор из своих самых ценных личных акцентов для просторной и стильной спальни, в которой безошибочно узнают вас.

Раздвигая границы

Интегрированные планы спальни и ванной комнаты либо без стены, либо с прозрачной стеклянной стеной стали популярными в современных домах, хотя они непреднамеренно превращают спальню в общественное место. Если вы выбираете план спальни с прилегающей ванной комнатой, рассмотрите возможность добавления скромной перегородки, штор или матового стекла, а не прозрачного стекла, чтобы придать вашей комнате таинственность под открытым небом, а также атмосферу уединения.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.